Господа, посоветуйте что выбрать?
Ответы
А самому сделать интереснее и дешевле будет), можно и разъемы подобрать получше. Кабелей в отрез продается достаточно. И Фура и Атлас и др.
То что сделать самому - заранее не попробовать на звучание ! То есть сделал - и остаётся только применять , не смотря на то, какое влияние оказывает. Потому что средства потрачены и куда их ?
А готовые можно брать и пробовать, и выбирать .
Другое дело, что из тестированного можно выбрать и уже самому сделать из такого же, если он доступен к продаже на отрез
То что сделать самому - заранее не попробовать на звучание ! То есть сделал - и остаётся только применять
Не понравился- выставил на продажу и забрал свои деньги назад. Потому как сделать самому всегда будет дешевле готового бредового.
А готовые можно брать и пробовать, и выбирать
Это если есть такая возможность или наличие места,где это можно взять. Но как показывает практика таких мест мало.
выставил на продажу
Да кому это нужно ?! И сколько продавать ? Пол года ?
Так себе путь ...
Если только как хобби )))
Да кому это нужно ?
Таким же как и Вы...
И сколько продавать ? Пол года ?
А что кабель есть просит?
Таким же как и Вы...
Всмысли ?!
Я никогда не куплю кабель, что бы его попробовать !
Я сначала беру пробую - а потом покупаю , если подходит
А на Авито взять на попробовать нереально.
на Авито взять на попробовать нереально
У некоторых продавцов есть манибек. Да и не Авито одним единым заканчиваются продажи...
Продавцы с манибэк - это на столько редкость.
Абсолютно согласен. Рыночная ликвидность самодельного кабеля крайне низка.
Это может быть Вам не послушать заранее.
Те кабели, которые мне интересны, можно послушать и в готовом виде. Но потом просто изготовить самому. У меня таких кабелей много. Да и разъемы можно установить получше всегда. Тут выбор огромен.
В таком варианте - согласен, да
Какая оптимальная длина сетевого кабеля должна быть?
1-1,5 м.
1,2 м
Японцы-Oyaide, Acoustic Revive, Furutech считают что 1,8 м.
Чем ближе к понижающему трансформатору 10кВ тем лучше. Но, не дальше просадки напряжения на СИП.
1,2 - 1 -2 ...откуда эти цифры? Что это? Число ПИ? Что будет от 3-5?
2.0 Идеальная, 1,5 - стандарт, 1,2 тем более 1 не рекомендуется
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.