Тайная КДП • Stereo.ru

Тайная КДП

Приветствую.

КДП - гараж. 5*6=30кв. м

Стены монолит. Кто-что бы не пожалел для озвучки? Старые музцентры, одисеи, с90 вспомнил на всякий случай. Исключительно нужны напольники. А иначе аудифилии не случится. Даже есть такие. Сумасшедше в эти габариты вписываемые. Увы. Задача другая. Полочники. С сабиком. Бюджет как, допустим, виим амп ультра, с акустик энерджи 500. Такие качели. Гараж. Неотапливаемый. Провожу в нём массу времени. И слушаю. И пока обламываюсь. Накидайте вариантов слушабельных, ямаху не упоминать. Жанры кроме металла, с соседями дружу. Авито смотрю. Этож гараж. Место принятия решений. Там можно быть одному

Ответы

Afternoons

Мне кажется, в неотапливаемом помещении обычная акустика долго не проживет, а всепогодных (уличных) напольников я лично встречал не очень много, в основном полочники. У меня магнат 160, для террасы 20 кв.м вполне хватает, но вам бы советовать не стал.

AVR55

Хороша кдп, 30кв, кирпич. Прямо ничтяк. Своё логово. Может для начала несколько аудиофильских радиаторов DeLonghi? Чтоб не шуршать круткой при прослушивании. А остальное приложится

AlFly @AVR55

Новострой, будут и стеллажи и полки с оглядкой на моменты "оформления"

Genn_M

JBL Boombox бросил в угол и балдей). На работе гараж 4*12м=48кв.м стоит муз.центр Panasonic sa-ak52, хватает более чем.

AlFly @Genn_M

Сейчас два музцентра пр очереди пыжатся. Айва и жвс конца 90х. Не то пальто.

Urii

Мне кажется, что в гараже, прежде всего, надо заняться акустической подготовкой помещения

grikodina @Urii

машина в гараже...отражений до фига будет...поглощающие материалы так и просятся в дело...проще поставить премиум класса автомагнитолу и акустику в машине и слушать.

Materator

))) Завидую. Если гараж не отапливаемый, какой Wiim? Тут нужен или А класс, или ламповый усилитель, иначе замерзнете)))

AudioGopnik

Слушал музыку в гараже, примерно ваших параметров, без какой либо аудиоподготовки, звучало вполне прилично.

Nad c275, Nad c165

Dali concept 6

cd проигрыватель Nad c 546

defint

S90 и лампу самодельную, играть с телефона переходником )

bluesevich

Кливер/Корвет 150АС-001 и Премьера А1. Иначе звук радиоточки (полочники с сабиком) так намозолит уши, что включать сие просто перестанете вскоре.

AlFly @bluesevich

Корвет 150АС-001 - смешанные воспоминания. Приобрел на старте их продаж. Играли с 068 Корветом и декой Орель. Эх.. В гараж только ностальгировать)

Полочники повешу по краям ворот, сабик слева. Сам удивляюсь, но места больше нет. Исключительного звука добиваться не стану, но и радиоточку терпеть устал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.