Покраска оголовья наушников • Stereo.ru
Вопрос Dedok59 15 11

Покраска оголовья наушников

Уважаемые форумчане, если кто красил кожаные оголовья наушников, подскажите какой краской. Цвет теперь уже не важно, лишь бы закрасить пятна от жира(подарок от внучка). Наушники Фокал стелла(рыжие)

Ответы

ygod

пятна от жира закрасить? Краска не ляжет на жир. Тут нужна полноценная реставрация - зачистка пятен, а потом окраска. Но стоит ли оно того? Закажите себе новые амбюшуры. не обязательно оригинал. Есть много мастеров, которые делают кастомные наушники высокого класса.
Я заказывал и для Амиронов, и для одизей. К тому же там можно еще конструкцией поиграться - применение перфорации или комбинация материалов могут дать разный эффект звуку. Пенка с памятью отлично прилегала к голове - гораздо лучше оригинала.
У меня было 3 комплекта для одизей разных - под разные стили подходили. А Байеров - 2

junovich

Попробуйте обратиться в авто химчистки. Они там такие убитые рули отмывают. Да и сидушки красят и реставрируют. Может и помогут.

Urii

Еще желательно перед покраской уточнить, кожа натуральная или искусственная. Одна и та же краска может не подойти

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.