Как воспроизвести DSD файлы по USB на ресивере Denon? • Stereo.ru
ВопросVintageStory5

Как воспроизвести DSD файлы по USB на ресивере Denon?

Приятного времени суток! Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как воспроизвести DSD файлы на ресивере через USB? На днях приобрел ресивер Denon X2500H, в мануале от которого упоминается о возможности воспроизведения DSD файлов через USB разъем. У меня имеются записи в DSD с расширением .iso, но ресивер эти файлы на флешке не видит. Флешка на 64 гб, отформатирована в NFTS. Кто то может подсказать, как воспроизвести этот формат?

0рейтинг

Ответы

bluesevich
4рейтинг

DSD с расширением .iso - это образ, из которого можно записать SACD-R. Вам нужны файлы DSD с расширением .dss или .dsf(dff). Найти их сможете в сети, платно или бесплатно - это решать вам :))

Sadman7474
0рейтинг

Это не сложно. С помощью программы https://www.sonore.us/iso2dsd.... на компе извлекайте файлы из образа (а iso - это образ диска). Переносите файлы на флешку и пробуйте. Отмечу, что термин "воспроизведение через" usb и "воспроизведение с usb флеш-накопителя" это разные вещи.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.