Вопрос в основном про качество звука. В поиске уже посмотрел, но там не так много информации. Может, с того времени уже появились реальные владельцы и могут поделиться впечатлениями.
Я прочитал все отзывы, которые смог найти и пришел к выводу, что это именно тот звук, который я ищу: максимально нейтральный, мощный и плотный, как ледяная стрела. Но без сухости и излишней резкости, присущих дешевым аппаратам. Отсутствие даже намеков на теплоту и ламповость, к которым многие почему-то так стремятся. Наверное, забыли, что такое живой звук - он мощный и пробивной, резкий и пронзающий.
А второй вопрос по мощности. Нашел на алике Cymax на двух 1ET400A, с бп hypex и другими правильными комплектующими. У него на 4 Ом 425 Вт. В принципе, мне это овер избыточно. И акустика по паспорту до 300 Вт. Так-то я понимаю, что если не слишком усердствовать, то ничего не случится. Но разные мнения интересны.
Если нужно, аппараты в профиле. Музыка в основном электронная deep- melodic- progressive- и прочий house, а так же инди, фолк и разновидности песен под акустическую гитару, изредка что-то потяжелее - power, gothic, symphonic.