Приветствую!
Система такая:
Bang Olufsen Beogram CD 4500 как транспорт
Lyngdorf TDAI-2170
Aurum Cantus 610
НЧ секция:
Lyngdorf SDA-2400
Steinway & Sons S-210
Хочу заменить Кантусы. Мне близка концепция Стейнвея, поэтому хотелось бы взять что-то компактное (+/-5"), умеющее играть тяжелый рок (классические трэш/дэт/грайндкор), датское. Для себя отметил такие варианты:
1. Borresen X1 (как максимум)
2. Axxess L1 (как минимум)
3. Steinway & Sons S-15
Послушать не где, - все возится под заказ. Б/у из этого ничего не видел. Взять "вслепую" для меня не проблема (кроме Кантуса "вслепую" было куплено все). На что еще можно обратить внимание? С покупкой не тороплюсь, год-два-три могу "половить", поскольку этот шаг считаю для себя конечным апгрейдом всей системы (Банг как транспорт весьма не плох). Помещение жилое, 18м2, расставить могу как угодно.
Спасибо.