Насколько хорошо сыграется вертушка Audio-Technica AT-LP60XUSB с микросистемой Denon CEOL N10? • Stereo.ru
Вопрос Azimov_Victor 11

Насколько хорошо сыграется вертушка Audio-Technica AT-LP60XUSB с микросистемой Denon CEOL N10?

Добрый день, аудиофилы!

Задумался над приобретением винилового проигрывателя. Имею у себя микросистему Denon CEOL N10 и напольники DALI Spektor 6.

Пока выбор падает на вертушку Audio-Technica AT-LP60XUSB. Была ли у кого-либо такая связка, и хорошо ли играет винил Denon CEOL N10? И стоит ли вообще игра свеч?

Ответы

P_Paul

Здравствуйте.

Для чего вам такой винилокрут? Только лишь дань моде на винил?

Думаю что CD диск на Denon Ceol N-10 будет звучать лучше чем пластинка с этого проигрывателя.

bluesevich @P_Paul

Согласен. Данный проигрыватель ( что Денон, что Аудио-Техника, Дюаль, Пионер, Сони или ещё с десяток подобных) создан для якобы лесорубов двадцати лет, посещающих барбершоп и любящих хайп:)) Уж тогда б на Денон и смотрели бы:)) Кстати у Денона есть и вполне неплохая начальная модель, которая хотя бы не будет портить винил и даст хотя бы первоначальное представление о звуке пластинок.

А сам Кеол вполне себе звучит на свои деньги. Правда я бы подобрал для него получше акустику, нежели начальные ДАЛИ.


Adenotom
выбор падает на: Audio-Technica AT-LP60XUSBGM

Интересная модель, аж с USB.... Интересно, а с мобильного можно им управлять?....... Это конечно шутка. Но правда, для чего стартовать с мегабюджетной модели. Отсюда и ответы Вам про дань моде на винил. Потом ведь будете вопросы тут же задавать о том почему винил играет так плохо....

Boriss

14 000 оуб - Audio-Technica AT-LP60XUSBGM . Он перепортит пластинок больше , чем стоит . Потом купите хороший , и заново все пластинки придется брать .

Alex @Boriss

+100500!)))

А если учесть, что в среднем новотельный винил начинается от 1000рэ за пласт, то быстро образуется стопочка из убитых до состояния VG пластов.)))

Не тратьте деньги на это убожество в виде пластмассовой аудиотехники! Чуток подкопите и купите нормальный винилокрут, поверьте, Ваш Ceol -и DALI Spector-6 достояны лучшего!

valer

Купите Denon DP 300 f. Сделайте апгрейд. У меня был такой . https://www.youtube.com/watch?... Заменил штатную головку. Убрал встроенный фонокоректор вообще. Просверлил с зади гнёзда под RCA разьёмы, и установил разьёмы Cardas - после чего распоял провода тонарма на их. Отдельно вывел провод заземления. И поставил компьюторный разьём . После чего можно было менять как силовые провода так и межблочные.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.