Выбор наушников для приставки Sony PS4, компьютера и смартфона (до 35 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Vadim_Nef 15

Выбор наушников для приставки Sony PS4, компьютера и смартфона (до 35 т.р.)

Посоветуйте, какие наушники выбрать, что можно максимально по качеству найти до 35 т.р.?

Нужно одновременно для:

1) Стерео

2) Sony PS4

3) Компьютера

4) Смартфона

Ответы

bluesevich @Vadim_Nef

Честно? Не понимаю восторгов по поводу Одизи. Приятель вытащил меня на выставку портатива и ничего хорошего я от них не услышал. Особенно учитывая их цену. Да и качество изготовления, как по мне, не особо. Мы были во второй день, понятно, что их слушало куча народа и от некоторых уже отваливались детали. Денон же мой приятель таскает в рюкзаке уже почти четыре года и пока они сдаваться не собираются :)) Ну а звук...вкусовщина это понятно. Но лично у меня все наушники подбирались с расчётом долгого прослушивания, а Одизи грузили звуком уже минут через десять. И конечно это мои личные впечатления. Хотя сдаётся мне, что с ними та же история, что и с ДАЛИ.

cucumba

Уточните. Нужно проводное или беспроводное подключение? И нужен ли микрофон? Лично я перепробовал разные варианты. И разделил задачи. Для игрушек на компе и ps4 использую беспроводную гарнитуру astro a50 gen3. А для музыки проводные сенхазеры.

Rodomir

Для ps4 вряд ли есть что то лучше родных наушников с объемным звуком 7.1 по моему... и это работает - слышно реально с какой стороны шерох, не то что громкий звук.

Так что по мне лучше все же разделить это дело и для ps4 взять родные уши, для остального другие, более музыкальные!

Опять же если слушать с компа или смартфона без ЦАПа и усилителя, то особо высоко по моделям забираться не стоит, все равно не раскроются. Для хорошего звука все же нужен соответствующий источник и усилитель.

Из бюджетных музыкальных естественно стоит обратить внимание на сенхи начиная с hd-598, hd-650 вообще хорошо, те же Sony mdr-7506 (сам не нарадуюсь, особенно с учетом бюджета).

Wadim

1 - Sennheiser HD 650

2,3 - Sony Gold Wireless Stereo Headset

4 - ? но можно и указанные выше (Sony Gold Wireless Stereo Headset можно по кабелю), если по форм-фактору подходят и телефона для них по громкости хватает.


bluesevich @Vadim_Nef

На российском рынке ОЧЕНЬ много наушников. Но если посмотреть обсуждения, то они вертятся только вокруг этих трёх брендов. Ну и Одизи, если у человека много денег.

Wadim @Vadim_Nef

Я точно обратил. Но не указаны условия подключения. Я, например, использую в трех случаях из ваших (кроме телефона):

- стационарная система с отдельным ламповым усилителем для наушников,

- комп и РS4 (подключено по usb) у меня работают с внешней ЗК Creative X-Fi Surround 5.1 Pro

наушники - Beyerdynamic Custom One PRO

Но они в два раза ниже вашего бюджете, поэтому не указал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.