Какой CD-проигрыватель лучше: Denon DCD-800NE или Cambridge AXC25? • Stereo.ru
Вопрос vlad14091975 9

Какой CD-проигрыватель лучше: Denon DCD-800NE или Cambridge AXC25?

Скажите, пожалуйста, какой из этих CD-проигрывателей будет лучше по звуку: Denon DCD-800NE или Cambridge AXC25. Какой лучше приобрести?

Ответы

Kireco

Лучше чуть подкопить и купить Marantz 6006. Он действительно гораздо лучше обоих Вами названных.

Kireco @Predator

Не знаю, кто Вас минусанул, мне кажется зря. Поробую исправить). За это минусовать нельзя.

А если ближе к теме, то именно 6006 и 5005 я не сравнивал между собой. Но когда сравнивал 6004 и 5004, то 6004 отыграл заметно лучше.

roman-smirnov76

По звуку - сложно. Но по функционалу Денон гораздо интереснее. Во-первых, читает с флешки флаки и дсд, во-вторых, имеет цифровой выход. У Кембриджа этот проигрыватель самый начальный и в нем нет даже цифрового выхода.

Uravnitel

Не советую ни один, был правда только 800й Денон, брал в связку к денону pma-600ne и Хеко Аврора 300. По звуку все частоты вроде на месте, а ВАУ эффекта нет. Встроенный ЦАП -перекос в высокие. Излишне крикливый. Прирост в звуке на копейку по сравнению с блютуз,а цена 35.Звук как бы хлещет тебя по щекам, приговаривая "Хотел слышать весь спектр звука? - На, получи!" Вобщем продал на авито и перекрестился. Никаких откровений в звуке там нет. Яндекс музыка по блютуз намного приятнее.

Urii

На этот вопрос можно ответить, если иметь представление о Вашей системе, музыкальных предпочтений, а также, на какой громкости Вы предпочитаете слушать музыку. А так, на вскидку, и тот, и другой - не очень

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.