Не могу подружить Marantz NA6006 с Deezer HiFi​ • Stereo.ru
Вопрос Udofan74 6

Не могу подружить Marantz NA6006 с Deezer HiFi​

Здравствуйте.

Суть моего вопроса в том, что я не могу подружить сетевой плеер Marantz NA6006 c Deezer HiFi. То есть конкретно проблема в том, что я не могу получить подписку Deezer HiFi —основную подписку премиум я не могу сменить на HiFi. Прога в айфоне просто не даёт сменить подписку. Создал новый аккаунт на андроиде и выбрал HiFi подписку, но в настройках опять пробная премиум. В чем подвох? Я туплю или что?!.. Спасибо

Ответы

DenisS

Свою подписку с айфона у меня не получилось сменить на подписку HiFi даже на компьютере через браузер . Я сделал новую подписку сразу на компьютере. Перенести плэйлисты было не сложно. На счёт андроида не знаю, у меня нету . Не уверен что помог , но вы не одиноки с этой проблемой))) , может кто то подробней подскажет . Я с компа слушаю музыку, через внешнюю карту , HiFi подписка работает .

Я новый аккаунт сделал через браузер на компьютере , и появилась кнопка с flac опцией в приложении на компе, с аккаунтом с айфона ее просто не было .

neschetny

Подписка меняется либо на сайте Deezer, либо качаете приложение для смартфона, входите в него под своим логином и в нем можно выбрать подписку.

На сколько я помню, Marantz не поддерживает подписку Deezer Hi-Fi. На сайте есть информация о моделях и брендах, которые поддерживают.

Удачи!

Eagle_2019
что я не могу получить подписку Deezer HiFi

У Вас это и не получится, Marantz не поддерживает подписку HiFi. Сколько вопросов уже на эту тему было...

Тут перечень Производителей, которые поддерживают подписку HiFi. Marantz среди них нет!

Udofan74

это блин позорище для marantz...все создал как надо но как пошёл поток аппарат сказал а не хочу....остаётся только ждать новую прошивку если она что-то изменит?!...первый раз вспомнил плохо борзенкова... так он нахваливает сетевики от marantz...((

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.