Какой выбрать усилитель для полочников Acoustic Energy AE100 и Dali Spektor 2? • Stereo.ru
Вопрос RiCk 9

Какой выбрать усилитель для полочников Acoustic Energy AE100 и Dali Spektor 2?

Здравствуйте!

Помогите подобрать лучший усилитель для таких полочников Acoustic Energy AE100 и Dali Spektor 2. Есть выбор: Yamaha A-S301, Yamaha A-670, Denon PMA-720AE, Denon PMA-520AE (Denon 720 тоже есть) или есть лучше этих из недорогих вариантов. Музыка: instrumental, new age, pop, disco, drum & bass, electronic. Заранее спасибо.

Ответы

Ambigo

Что бы подобрать Вам усилитель! Надо: 1. Ваши уши 2. Вашу комнату. Все остальное будет не Ваш выбор !!!!

Слушайте. Основной звук даёт акустика,усилитель должен быть нейтрален, кабель ( межблок,акустический) минимально где то что то подправить!!!!

KirillSavrulin @Leo

За AMC если гибридый - поддержу слушал дома его - звук понравился - нейтрален , ничего не хотелось подправить в плане тембров. Качественно сделан из нутри и с наружи.

Viktorovich

«Вот вы, начинающий аудиофил, счастливо покупаете какую-то там первую систему, акустику... и усилитель… Ну на Marantz обычно жалко денег в первую покупку ибо не понимают, что получат (и это огромная ошибка, начинающему как раз и надо брать именно Marantz 6000-серии и не важно, что он почти в 2 раза дороже других, а мощность всего 45 ватт), поэтому покупают Denon pma-720, Yamaha A-S301/501, Nad 326bee и тд.» http://hifi-audio.ru/archives/...

Eggman77

У меня полочники АЕ Neo One - первая hi-fi акустика. Просто обалденные колонки. Играли с Denon pma-710ae. Сейчас играют с лампой. В обоих случаях прекрасно себя проявляли. Вообще, ничего, кроме хорошего, не скажу об этой акустике. С Деноном звучали лучше, но я его продал. Мне кажется, споются с любым усилителем.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.