Звук в комнату до 25 кв.м.: полочники Yamaha NS-6490​ и AV-ресивер Onkyo TX-NR535? • Stereo.ru
Вопрос The_man 8

Звук в комнату до 25 кв.м.: полочники Yamaha NS-6490​ и AV-ресивер Onkyo TX-NR535?

Доброго времени суток!

Прошу помощи как полный чайник в аудио делах... Хочу собрать звук в комнату 20 - 25 кв.м. для музыки (в основном инструментальной, джаз/поп/рок) бюджет — 30-50т.р.

Глаз упал на пару полочники Yamaha NS-6490, с ресивером ещё не определился (возможно Onkyo TX-NR535 или что-то подешевле) + виниловый проигрыватель будет пределом моих мечтаний.

Был бы очень благодарен за Ваши советы и рекомендации по выбору оборудования и оценку акустики.

Заранее спасибо!!

Ответы

The_man

Из-за большого количества информации (иногда противоречивой) голова идёт кругом в вопросе подбора оборудования, поэтому прошу направить в нужное русло, так сказать =)

Legioner @The_man

Русло должно идти в сторону стереоусилителя 2.0,.В сторону ресивера даже не смотрите. Если конечно музыка в приоритете.. Тут то и с усилителем не всегда угадаешь, а с ресивером и подавно. Тем более в такой бюджет. Только если Б/У.

NikolaNR

Думаю с небольшим бюджетом надо не в магазин идти,а прямиком на Авито и купить,что-то поприличней ,чем ямаха 6490

По поводу проигрывателя винила,могу сразу сказать,что опять же исходя из небольшого бюджета нет смысла его покупать,потому что покупка проигрывателя по цене десятка пластинок дело бессмысленное.

haruki182

посмотрите на авито много предложений Denon PM-720AE или NAD C316BEE. колонки есть возможность послушать в магазине? еще ж ведь вам нужен источник, как слушать собираетесь? от винилового проигрывателя? что-то денег маловато.

.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.