Какая скорость интернета нужна, чтобы сетевой плеер Onkyo NS-6170 играл Deezer Hi-Fi? • Stereo.ru
Вопрос iilykov35 18

Какая скорость интернета нужна, чтобы сетевой плеер Onkyo NS-6170 играл Deezer Hi-Fi?

Скажите, пожалуйста, какую скорость интернета надо, чтобы слушать песни в формате FLAC через приложение Deezer с подпиской Hi-Fi на сетевом проигрывателе Onkyo NS-6170.

Собираюсь купить, но в данный момент скорость 4 Мбит, выше не поднять (Ростелеком)?

Ответы

iilykov35 @bluesevich

Спасибо большое! Ещё вопрос где реально можно скачивать песни желательно по одной в формате flac,слушаю русские нерусские желательно хороший реальный сайт?

bluesevich @iilykov35

Нет такого. Качественные записи можно на Рутрекере найти, и то не стоит полагать, что там везде качество. Надо читать отзывы по раздачам. Скачивать по одной там тоже можно, но надо смотреть раздачи где файлы выложены в формате track или track+cue. Ну или покупать треки на разных площадках типа Bandcamp. Или в стриминговых сервисах, там тоже есть возможность их сохранять. Вроде бы :))

iilykov35 @bluesevich

Спасибо!А можно ссылку на Bandcamp,Рутрекер, правда слышал что Рутрекер не работает,есть подписка на Дизер хи фи но в телефон не получается скачать чтобы потом достать на флешку, очень хочется слушать в хорошем качестве имею сд проигрыватель Денон 800 усилитель тоже Денон 800 акустика дали Спектор 6,компа нет, Подскажите пожалуйста хорошие варианты.Спасибо, ещё советовали Onkyo 6170 дорого

bluesevich @iilykov35

На Рутрекер можно зайти через VPN. Во многих браузерах это встроено. Рутрекер. Бэндкамп.

Но если компьютера нет...это вам тяжело придётся.

Скачайте на телефон Яндекс.Браузер и включите в нём расширение Browsec. Вот с помощью этого и сможете зайти на Рутрекер.

Ну и третьим устройством возьмите сетевой плеер Денон.

jonn64

Провайдер всегда указывает максимально возможную скорость Интернета. Какая она будет в реале, зависит от многих факторов. Поэтому, Ваша цифра в 4 Мбт, это ни о чём...

MaestroJazz

У меня роутер 5Ггц, интернет 80мб\с, с Onkyo NS 6130 пользуюсь Tidal на HiFi вроде номр, а master (HiRes) бывает, что какие-то миллисекунды подкачивает трек.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.