🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
AudioGopnik
Дмитрий
почти 4 года на stereo.ru
Гуру
47553
рейтинг
Профиль
14
Посты
915
Комментарии
4025
Ответы
06 февраля 2026 в 17:02
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
🤣
06 февраля 2026 в 16:49
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@Materator
Дмитрий, при всем уважении, не могу согласиться. Самоцитата: "визуальный эффект красиво выглядящего и работающего вертака, дающего ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗВУК и получим хобби.."
06 февраля 2026 в 14:07
Выбор винилового проигрывателя в 26 году!?
Приглянулся Audio-Technica AT-LP140XP, выглядит надежно и цена радует! вот и берите, вам на него каждый смотреть, а не нам..))
06 февраля 2026 в 12:05
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
Да просто за добрые слова хочется ответить тем же.. Очень не хватает, в нашем обществе, доброты и милосердия..
06 февраля 2026 в 12:02
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
Фима, благодарю!)
06 февраля 2026 в 11:53
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@Radiolyubitel
Для меня этот ресурс поле чудес. Здесь не действуют никакие законы и могут быть любые волшебства. А фантазии участников не имеют границ И это прекрасно! Я просто счастлив, что у меня есть увлечение, которое способно вырвать меня из серой обыденности и перенести в волшебный мир музыки.. И рад, что есть коллеги по увлечению, идущие со мной рядом.. И если им, для получения удовольствия от музыки нужен винил или какие-то проводки, которыми я не пользуюсь - не вижу в этом ничего плохого.. Главное...
06 февраля 2026 в 11:46
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
😁👍🤝
06 февраля 2026 в 11:45
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
Фима спасибо)
06 февраля 2026 в 10:40
классику на виниле слушать не возможно
навеяло стримАми Борзенкова и Кучеренко.. Почему многим нравится винил.. Дык это конструктор для взрослых детишек, где все части заменяются, настраиваются и имеются безграничные возможности для тюнинга.. 😁 Плюс мойка, настройка, обслуживание и прочие "прелести", так любимые виниловодами.. 😁 Добавить сюда ещё мотив коллекционирования пластинок и визуальный эффект красиво выглядящего и работающего вертака, дающего оригинальный звук и получим хобби, по нескольким факторам закрывающим...
06 февраля 2026 в 10:33
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
Ребята, давайте жить дружно.. (с) кот Леопольд
05 февраля 2026 в 18:28
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@Timych
не созрел я) перезрел.. 😁😎
05 февраля 2026 в 12:45
Wiim pro Plus - странное поведение...
1. ставим квн на роутер и живём дальше.. (сам не пробовал, но есть спецы на авито) 2. делаем точку доступа на ПК, подключенному к роутеру по проводу. Нужен рабочий квн на ПК. Делал по инструкции из сети, всё заработало, поток пошёл на устройство через квн.
05 февраля 2026 в 06:40
Авито доставка можно?
в ответ
@Eagle_2019
🤝 😎
04 февраля 2026 в 21:06
Авито доставка можно?
в ответ
@Eagle_2019
Получается, выздоровели)) фигвам.. ремиссия.. отсюда, как из мафии - нет обратного билета.. 😎
04 февраля 2026 в 20:45
классику на виниле слушать не возможно
в ответ
@fima1856
Это конечно не то, что рок, диско и поп по степени удовольствия от качества музыки, но я вижу как слушают эту музыку большие любители классики. Сидят и не шелохнуться. Нам до них далеко. ну в консерваториях мы не скачем как на Нашествиях, но пооорать, ногами постучать после удачного завершения Акта в концерте - это завсегда готовы!! 😁😎
04 февраля 2026 в 13:10
Авито доставка можно?
в ответ
@black
Деловые линии обрешётки какие то делают, а авито непонятно. нет в авито обрешётки, картонная коробка только.. и лимит, максимум 15 кило (уточните). в итоге, я только Сдэк пользуюсь, забил на эту авито доставку.. сейчас ещё доставка Озон появилась, не пробовал пока..
04 февраля 2026 в 11:38
классику на виниле слушать не возможно
начинают лезть всякие артефакты - рокот - потрескивание - шелест и всякое такое - дык это главная фишка винила - "живое" звучание.. или вы ждали тишины, в паузах, как в цифре?))
03 февраля 2026 в 15:52
Bowers & Wilkins 606 s2 + Premiera A3 зазвучит?
берите и слушайте. https://www.avito.ru/domodedovo/audio_i_video/rotel_ra1570_7866309441?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
03 февраля 2026 в 13:30
О кино: что смотреть и где взять?
в ответ
@Eagle_2019
смотрел, но это уже для "подготовленного" зрителя.. 😎🤣 Поэтому сначала лучше начать с вышеупомянутой "классики"..😎
03 февраля 2026 в 13:28
О кино: что смотреть и где взять?
в ответ
@fima1856
Фима, а Разведчик смотрели? https://www.kinopoisk.ru/series/1137755/ Еще хороший мини сериал Неортодоксальная.. https://www.kinopoisk.ru/series/1272958/
03 февраля 2026 в 13:25
О кино: что смотреть и где взять?
в ответ
@Alex_Bob
конечно. Клан Сопрано Во все тяжкие.
03 февраля 2026 в 10:12
О кино: что смотреть и где взять?
в ответ
@Alex_Bob
Сериалы в принципе не интересуют тююю.... ну это несерьёзный подход... 🤷♂️
31 января 2026 в 21:08
Подделывают ли акустику DALI?
в ответ
@fima1856
+👍
31 января 2026 в 21:06
Подделывают ли акустику DALI?
в ответ
@Afternoons
Ну зачем вот сразу - по названию? По цене выбирал. И то, и то - неправильно.
31 января 2026 в 15:20
Сабвуфер -размеры?
в ответ
@grikodina
Ну самодельщики это отдельная тема, можно и самому построить сабвуфер или поручить ответственному человеку..) Сам слушал один такой, в гостях, размером с небольшую стиральную машинку, панч был - моё почтение..!! 😁👍
31 января 2026 в 15:12
Сабвуфер -размеры?
в ответ
@grikodina
Саб это не только динамик, но и многое другое.. Но, конечно, можно и не заморачиваться со всем этим, выкорчевать автомагнитолу, поставить на сервант, поразвешивать автомобильные динамики по стенам и кайфовать.. 😎
30 января 2026 в 13:15
Фонокорректор
А на сколько хорош фонокорректор в усилителе Маранц Модель 30? Как вы думаете? Может, для начала, купить новый усилитель, послушать его, в том числе звук через встроенный фонокорректор, а потом сделать СВОИ выводы? У разных людей могут быть полярные мнения по вашему вопросу и порядка они, в вашей голове - не добавят..
29 января 2026 в 21:50
Audia Flight FL Three S
в ответ
@Leo
так не берите Альфа ромео - серая лошадка . Лучше солярис . Совершенно верный совет для обычного водителя, не обременненного излишком денежных средств.
27 января 2026 в 14:13
Вопрос по подключению TV панели к двухканальном...
в ответ
@Materator
Можно купить недорогой SMSL SU1 на AK4493S за 5 с копейками. Качества там для сериалов выше крыши Лучший ответ на заданный вопрос! 👍 Плюс.
22 января 2026 в 21:19
Выбор рессивера
в ответ
@MihailL
вообще где то можно найти список усилителей именно с функцией Main In, чтобы было из чего выбрать? Две минуты поиска в интернете привели сюда.. https://www.audiophile.no/en/articles-tests-reviews/item/426-amplifiers-with-processor-input
21 января 2026 в 10:33
Не скачивается приложение ARC Mobile.
в ответ
@const108
Клуб весёлых и находчивых
20 января 2026 в 21:13
KEF дурит с подключением? Неожиданно
в ответ
@BigD
В том числе по этому у меня магнитофон, ленты и винил... Пардон за оффтоп Дмитрий, так это теперь не "оффтоп", а руководство к действию.. Благо, в моём случае, коллекция сд дисков в наличии, осталось только сд плеер докупить.. Ну и хард с любимым "контентом" имеется.. 😎
20 января 2026 в 09:37
Выбор рессивера
в ответ
@MihailL
По поводу ресиверов с выходом в интернет, много пишут что этот самый выход в интернет отваливается (горит какая то плата) и рес перестаёт работать. Что то вы не то и не там читаете..
20 января 2026 в 09:36
Выбор рессивера
в ответ
@MihailL
что то вроде Canton Ergo 690 DC или Dali Opticon 8 думал. Но у меня комната всего 20 квадратов. И подобные фронты на такой площади не будут ли через чур? Что мешает взять Canton ergo 670 или Dali opticon 6..?
18 января 2026 в 23:01
Выбор рессивера
Denon 4800 хороший ресивер, можно брать! 😁👍
17 января 2026 в 23:03
О кино: что смотреть и где взять?
в ответ
@st102
"Убить дракона" недавно пересматривал.. 👍
17 января 2026 в 11:35
Roon не отображает новинки
в ответ
@Qwerty12345
сейчас роутер от Ростелекома, многие говорят это вообще не роутер, одним словом что будет лучше для музыки Что будет лучше для устойчивого сигнала, то будет лучше и для музыки. В "музыкальные роутеры, в грязные/чистые берега" не верю. Поэтому взял Keenetic Ultra. Качество и возможности - радуют.
17 января 2026 в 09:39
Roon не отображает новинки
в ответ
@Stanger
как впн поставить? У меня Roon Rock на Nuc стоит отдельно У меня тоже Nuc, поставил "AdGuard квн" (платный), связка работает отлично!
16 января 2026 в 22:07
Roon не отображает новинки
в ответ
@Stanger
Ultra
16 января 2026 в 20:30
Roon не отображает новинки
в ответ
@Stanger
что на замену, что-бы Qobuz слушать? Стример с Qobuz connect
Назад
Вперед
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
101