🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Забанен
Cannibal_Corpse
почти 5 лет на stereo.ru
Мастер
4446
рейтинг
Временный бан до 09 мая 2027, 22:35
Провокация политической дискуссии
Профиль
10
Посты
37
Комментарии
642
Ответы
19 марта 2022 в 16:01
Выбор и покупка акустики в текущий момент-аудио...
в ответ
@AlexSalnikoff
Вообще, как уже писал, я хотел 1120 и Special 40. Про эту связку много читал, что играют офигенно. Усилитель купить успел. Special 40 нет. Точнее заказал, но, естественно, не привезли (пульт). Ещё точнее, привезти-то были готовы, но уже по невменяемой цене. Дальше, естественно, началась легкая паника. И вот эти Фокусы подвернулись, которые, если честно, по размеру мне подходят больше. Special 40 даже 5 см от стены будут слишком выпирать. Фокусы 5 см от стены это то, что доктор прописал. А по...
19 марта 2022 в 14:31
Выбор и покупка акустики в текущий момент-аудио...
в ответ
@AlexSalnikoff
Ну да. В комнату 14 квадратов надо не менее 20 кг. усилителя:). А если серьезно, долго читал, на том же AVforums связка 1120 и Special 40 одна из самых рекомендованных.
19 марта 2022 в 13:14
Выбор многоканального усилителя мощности для дк...
У меня есть 1075. Работал с недорогим ресивером Маранц в ДК. Я даже не представляю, что за деньги, которые он стоит, вообще можно ругать. На западных форумах очень хвалят. Там такие вещи называют словом “steal”. То есть на редкость выгодное приобретение. Пятиканальник лучше? Я даже не представляю, какие деньги надо готовить.
18 марта 2022 в 12:11
Выбор и покупка акустики в текущий момент-аудио...
Я пока воюю с электрикой в доме. Но тоже успел закупиться. Взял в спальню lyngdorf tdai-1120 по старой цене. С Авито. Новый. Пульт цену задрал уже после оформления заказа. Я даже до конца не верил, что привезут. Так вот продавец оказался порядочный, привёз. Колонки хотел Dynaudio Special 40. Но пока чесался, цена взлетела до небес. Взял с Авито б/у Focus 110. Особо даже и не жалею, все равно 40-е были мне великоваты. Сейчас на цены даже смотреть не хочется.
17 марта 2022 в 16:52
Цены на японскую технику
в ответ
@Nikitok
А что из этого реально есть в наличии? Зайдите на сайт дистрибьютора NAD ci-group.ru. Ничего же нет. А то, что осталось, подорожало в 2-2,5 раза. Тот же С368 стоил осенью в онлайнтрейде порядка 80 тыс. Сейчас 156. Это разве 30%?
17 марта 2022 в 16:01
Цены на японскую технику
в ответ
@tooraan
Ну полочники не самые большие в коробке +/- = усилитель. Кстати, опять же, из того, за чем следил. Мощник NAD C298 сейчас 340. Был 180 в том же Пульте. Канадец, не европеец, но всё-таки. Я к тому, что не вижу я роста в 30%, хоть убей.
17 марта 2022 в 15:51
Цены на японскую технику
в ответ
@tooraan
Это какое-то сомнительное утверждение про 30%. Не следил за ценами на усилитель особо. Но вот датская акустика Dynaudio Special 40 до войны стоила в Пульте 248 тыс. , а сейчас 565 тыс. Такие вот 30%.
17 марта 2022 в 15:43
Цены на японскую технику
Сейчас придёт King Diamond и всё разъяснит, что дело в жадности торгашей и глупости покупателей, а так цены вообще расти не должны:)
16 марта 2022 в 17:06
Как ваш Tidal
в ответ
@Eagle_2019
Есть ещё вариант, что два дня всем добавили, так как в феврале меньше дней было. Не знаю, насколько это правдоподобно заучит, но мысль пришла такая.
16 марта 2022 в 17:02
Как ваш Tidal
в ответ
@Eagle_2019
Интересная загогулина. Держите в курсе.
16 марта 2022 в 14:08
HI-END всё?
в ответ
@Andrew_E
Про виниловые диски речь, наверное.
16 марта 2022 в 10:07
HI-END всё?
в ответ
@Pawel
На Авито уже многие цену ставят в у.е. А некоторые и оплату требуют в зелёных бумажках. Вот, мониторю цены на Фокусы, https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dynaudio_focus_160_2266283957?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
16 марта 2022 в 09:49
HI-END всё?
в ответ
@Novo22
А какая разница сколько месяцев назад куплено? Товар это оборотные активы. Продал - купил, - продал - купил. Стоит на полке в магазине усилитель, магазин его продал, тут же заказал новый. Разница - прибыль. Так же и дистрибьюторы работают. Ввёз партию, продал, заказал новую. А если вы продадите то, что куплено месяцы назад по старой цене, то новую закупку вы уже не сделаете на эти деньги и бизнес можно закрывать.
16 марта 2022 в 08:52
HI-END всё?
в ответ
@Bbhob
Да не тратьте силы. Ничего вы троллям не докажете. Сказали, что всё хорошо, значит всё хорошо. И цены не выросли. Это фейк.
16 марта 2022 в 07:48
HI-END всё?
Сейчас надо думать о том, чтобы перебоев с лекарствами не было. Не дай бог зуб заболит, что будет со стоматологией? Как через погодика самолеты летать будут? И о подобных вещах. А HiEnd, да, всё. Спасибо партии родной.
15 марта 2022 в 19:39
Как ваш Tidal
в ответ
@Eagle_2019
Сообщите, как всё случится. Я на очереди 17-го.
15 марта 2022 в 19:28
Как ваш Tidal
в ответ
@Jackson_91
Честно говоря, вообще не понимаю, почему заблокировали Тидал. Он же к "терроризму" и "экстремизму" отношение имеет, как носорог к балету. Бред какой-то.
12 марта 2022 в 11:53
Что с Deezer?
в ответ
@Eagle_2019
Вот и я про это. У меня самого Озон карта привязана. 17-го платёж. 99% что не пройдёт.
12 марта 2022 в 11:39
Что с Deezer?
в ответ
@Eagle_2019
Так Виза и Мастер не обслуживают наши банки. Все. За рубежом сейчас нельзя расплатиться картой ни одного нашего банка.
12 марта 2022 в 10:56
Что с Deezer?
в ответ
@Eagle_2019
Я имею в виду до блокировки карточек или после карта привязалась?
12 марта 2022 в 10:48
Что с Deezer?
в ответ
@Eagle_2019
А вы привязывали уже после блокировки?
11 марта 2022 в 12:16
Что с Deezer?
в ответ
@Boofusege
Я думаю, что всё зависит от провайдера и IP. У меня тоже какое-то время бесплатная версия работала. Сегодня открыл приложение, меня разлогинило. При попытке авторизоваться войти не даёт.
09 марта 2022 в 12:40
Сетевой усилитель Bluesound Powernode N330. А к...
в ответ
@bluesevich
Я как раз недавно читал про первые шаги группы Megadeth. Лейбл выдал Мастейну тысяч десять долларов на запись пластинки (большие деньги по тем временам, надо понимать). Так вот почти всё моментально было спущено на бухло и наркотики. А альбом был записан каким-то чудом за пару дней непонятно где. Такие вот единомышленники:)
09 марта 2022 в 12:20
Сетевой усилитель Bluesound Powernode N330. А к...
Вам, по хорошему, lyngdorf tdai-1120 нужен. Вот там звуком можно играться до бесконечности. До войны в Пульте лежал за 176 тыс. Не шибко дороже, чем к Node хороший эквалайзер докупать. Но сейчас уже другая реальность. Или искать приложение - плеер для iPhone с эквалайзером и слушать через airplay. Или комп цеплять.
09 марта 2022 в 08:21
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@DrPRRS
Не принимает Тидал UnionPay.
08 марта 2022 в 19:59
Покупка аккаунта Tidal/Deezer/Qobuz на авито
Кстати, странно, почему никто не рассматривает Apple Music. Пока работает. Да, не хай рез. Точнее хайрез, но его черта с два выведешь. А так по Airplay CD качество. И оный Airplay есть в любом стримере.
08 марта 2022 в 15:56
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@Serg_E
Вот список стран, где Тидал присутствует. Азии там мало. Но есть Нигерия и Уганда. Может через них просочиться? https://support.tidal.com/hc/en-us/articles/202453191-TIDAL-Where-We-re-Available
08 марта 2022 в 12:22
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@Aleksandrdr
https://tass.ru/ekonomika/13999777?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
08 марта 2022 в 12:11
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@Aleksandrdr
JCB уже объявили о прекращении сотрудничества с Россией.
07 марта 2022 в 13:35
Роскомнадзор разблокировал RuTracker
в ответ
@fima1856
Вот будете у нас на Колыме…:)
07 марта 2022 в 13:33
Роскомнадзор разблокировал RuTracker
в ответ
@Olvol
Самое главное, что отбомбились как всегда по Воронежу. Мадонна и HBO эту новость переживут и не заметят. А вот наши производители контента…
07 марта 2022 в 12:09
Покупка аккаунта Tidal/Deezer/Qobuz на авито
в ответ
@Rodomir
Есть сервисы, которые переносят медиатеку. Процентов 5 теряется, но делается за минуты.
07 марта 2022 в 09:02
Роскомнадзор разблокировал RuTracker
Осталось снять запрет на продажу алкоголя после 23-х и легализовать марихуану. Вот тогда заживем всем врагам назло.
06 марта 2022 в 23:13
Mayday. Невозможно приобрести музыкальный конте...
в ответ
@Eagle_2019
Вот наше ближайшее будущее:)
06 марта 2022 в 23:10
Mayday. Невозможно приобрести музыкальный конте...
в ответ
@Prokophieff
Хуже, чем сейчас, по-моему, не было никогда.
06 марта 2022 в 20:23
Покупка аккаунта Tidal/Deezer/Qobuz на авито
в ответ
@SergeyK
Я не планирую. Это такие предложения на Авито.
06 марта 2022 в 19:29
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@DrPRRS
Apple Music вроде ещё работает?
06 марта 2022 в 19:00
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@Serg_E
Только что на другом ресурсе человек написал, что оформить Спотифай премиум больше нельзя. По ходу это так. Попытался на сайте посмотреть планы, пишет ошибку. Хотя у меня пока стоит дата следующего списания 22 марта.
06 марта 2022 в 18:28
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@VassilyP
Аргентина?
06 марта 2022 в 17:19
Оплата сервиса Tidal
в ответ
@fteud
Ну вот это выход. Только эти продавцы теперь не пропадут? Они ведь сами небось на eBay покупали. Или нет? Вот в чем вопрос.
Назад
Вперед
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17