🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
FROSTING
Илья
около 6 лет на stereo.ru
Гуру
28503
рейтинг
Профиль
33
Посты
1748
Комментарии
5853
Ответы
30 августа 2024 в 12:35
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
в ответ
@Anton_Yurevich
Ну вот автор плавно приблизится к тому, чтобы взять R3 Meta и это будет хороший вариант. А я бы ещё смотрел на вторичке Contour 20 (без i), Contour 1.4 SE, Confidence предыдущих поколений. Evoke можно брать с усилителем, который может дать им пинка. Например: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kef_r3_meta_4206566014?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
30 августа 2024 в 12:30
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
в ответ
@Evgeny_Lebedev
Пусть так, не в классе усиления дело, а в реализации.
30 августа 2024 в 10:43
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Gorbatov
Хорошо, может поставлю на isoacoustics
30 августа 2024 в 10:41
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@bluesevich
Вообще на старте продаж 7000 евро, могу ссылку найти
30 августа 2024 в 10:38
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
в ответ
@Evgeny_Lebedev
Какие двойные стандарты? Я ничего против Д класса не имею. Тут же получается АВ + Д. Сам я этот Маранц слушал очень бегло с Кеф R3 - никаких особенных восторгов не было.
30 августа 2024 в 08:19
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
в ответ
@Vladimir76
Маленький торчик, как в моём плеере NAD, может там модули д класс стоят, но энергопотребление в 130 Ватт не чемпионское. Формально 200 Ватт на 4 Ом и 100 Ватт на 8 Ом вполне достаточно.
30 августа 2024 в 07:46
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
в ответ
@Lokomotiff
Dynaudio Evoke точно это делают как надо, без сомнений, но думаю и Мета это сделает хорошо. У меня к этим Кефам были вопросы только по нч, а по вч они лучше Эвоков.
30 августа 2024 в 07:25
Покупка пластинок.
в ответ
@Andy_stereo
Уже отвечал здесь. Если кратко, то ничего особенного. Формально оффтоп.
29 августа 2024 в 23:54
Покупка пластинок.
"знают обходные пути" - зачем вам этот винил, есть обходной путь через 💿 или через стриминг 🎶. Если совсем не в моготу - спросите на ДаСтерео. Там хватает продавцов. Я бы спросил, но не могу в силу бана)
29 августа 2024 в 23:50
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
Роман, зря вы опять затеяли расследование). R3 Meta прекрасная акустика, но и Эвок 20 хороша. Они разные. Эвоки более меломанские, с комфортными, но точными вч, выпуклыми сч и жирным басом. R3 Meta больше в прозрачность и нейтральность с акцентом на вч и сч, с аккуратным быстрым басом. Сравнение с обычной версией R3 вам ничем не поможет.
29 августа 2024 в 23:46
KEF R3 Meta vs Dynaudio Evoke 20
в ответ
@msn
Да, согласен. Эвок 20 значительно превосходят R3 во всём. И в чистоте подачи и в глубине баса и в натуральности середины. R3 Meta - совсем другое дело - они более яркие на вч в сравнении с обычными R3 и, пожалуй, вч лучше чем у Эвоков, по басу более сдержаны, с воздухом порядок.
29 августа 2024 в 23:34
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Rim555
Я не жду многого - я слушаю и мне нравится. Прекрасный ЦАП.
29 августа 2024 в 21:48
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@AudioGopnik
Да они недорогие, можно найти и Винсент
29 августа 2024 в 21:38
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@bluesevich
150 хотят за дефектный и 285 за исправный
29 августа 2024 в 21:35
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@bluesevich
Это одноклассники +- одной цены
29 августа 2024 в 16:05
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@AudioGopnik
Да у меня есть выбор из нового и б/у, вопрос главный стоит ли
29 августа 2024 в 15:54
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@bluesevich
Нашёл один X03 в комиссионке, но чинить надо лоток - не выезжает. Там стоит VRDS Neo
29 августа 2024 в 15:13
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Ahil71
Игорь, поправил минус.
29 августа 2024 в 15:06
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Rim555
Коллекция большая, сотни позиций, 80% фирмА, 10% лицензия, 10% пиратка/бутлеги. Постоянно пополняется
29 августа 2024 в 15:04
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Komissarov
Дело за малым - заработать и купить
29 августа 2024 в 15:02
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Ahil71
Это только у африканских племён и среднеазиатов, но им нравится
29 августа 2024 в 15:01
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Rim555
Ну этот цап стоил 2500-3000 евро в своё время, году в 2010 примерно
29 августа 2024 в 14:58
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Gorbatov
Виктор, компьютерные приводы стоят в SACD, а я смотрю только red book)
29 августа 2024 в 12:13
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Ahil71
Больше и не надо, даже это избыточно. Я гонял через один и тот-же цап hi res по usb и тот же альбом на 💿. Да, информации, "воздуха" больше, но разница не драматическая.
29 августа 2024 в 12:00
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@AudioGopnik
Мне просто все мозги прокапали транспортами на cdm, ну и влиянием меха/реализации транспорта на общую картину воспроизведения музыки. Вот и думаю, что транспорт за 400 фунтов не так уж крут, надо бы покруче, а вдруг будет разница. В идеале бы взять у кого послушать, но таких знакомых у меня нет (пока нет)). Мнения же разделились: 1. Влияет, покупай дорогой 2. Не влияет, вся музыка в цап (которым я доволен и сравнивал с другими)
29 августа 2024 в 11:56
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Komissarov
Я предпочитаю на своих двоих! От бэхи не откажусь, но больше нравятся ауди/vw
29 августа 2024 в 11:52
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@tigra
Ага, а если из дерева - деревянный
29 августа 2024 в 11:50
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Rodomir
Nad играет более динамично, если по памяти, но вопрос привычки и вслушивания. Из ремонта получу его и сравню
29 августа 2024 в 09:39
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Alex
Алексей, спасибо! С какой модели AA смотреть? Ещё смотрю в сторону T+A, а из китайцев Jay's Audio
29 августа 2024 в 09:36
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Rim555
Внешний ЦАП North Star Design DAC 32, с возможностью потока 32/192
29 августа 2024 в 09:34
Каково влияние транспорта на звук
в ответ
@Urii
Вся техника стоит на стойке Schroers and Schroers с акустическим стеклом, нет смысла ставить под плеер развязку, но попробовать можно конечно
28 августа 2024 в 18:11
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@Andrey80
Я нашёл лишь одного, к кому можно было приехать в Переделкино. Вообще это часто так бывает в авторской, что сложно послушать. Ловить выставку РоcХайЭнд надо
28 августа 2024 в 17:35
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@Andrey80
Я хотел послушать в Москве- ехать к чёрту на куличики. Нафиг надо.
28 августа 2024 в 16:42
WiiM Ultra! есть ли альтернатива даже за x2 его...
в ответ
@Argentum
Хорошо, топовый мобильный ЦАП. У меня плеер на двух таких ЦАПах- отлично играет. То, что ему уже года 3, хуже его не сделало.
28 августа 2024 в 13:50
WiiM Ultra! есть ли альтернатива даже за x2 его...
в ответ
@MoneyKen
Топовый 9038 явно не "сдача"
28 августа 2024 в 13:47
WiiM Ultra! есть ли альтернатива даже за x2 его...
в ответ
@Argentum
Музыкальный, проверенный временем 9038, отличный вариант
28 августа 2024 в 09:23
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@Kostynya
Вот такую акустику ещё посмотрите: https://vk.com/noizefabrik
27 августа 2024 в 17:31
Новые АС' на голову' или две выше.
в ответ
@bluesevich
Очень здравая мысль, тем более что тут ехать то
27 августа 2024 в 16:48
Вопрос по Gato audio cdd1.
в ответ
@Garriks
Жил пару лет с 800ым, слушал 1600 и 2020, а остановился волей случая на NAD в качестве транспорта, но хочу попробовать что-то ещё уровнем выше
27 августа 2024 в 14:12
Вопрос по Gato audio cdd1.
в ответ
@Garriks
Да и 7ка не сильно лучше. Суть такой же хороший Денон, но Лаксман.
Назад
Вперед
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
144