🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
FROSTING
Илья
около 6 лет на stereo.ru
Гуру
28503
рейтинг
Профиль
33
Посты
1748
Комментарии
5853
Ответы
16 августа 2024 в 22:51
Какие проводные наушники пробки вы используете?
Каждый из нас ищет что-то в своё в звуке и слушать iem надо обязательно самому. Тут ещё жёстче, чем с выбором акустики.
16 августа 2024 в 20:38
Какие проводные наушники пробки вы используете?
Посоветую посмотреть по бюджету наушники iem фирм Dunu (сам пользуюсь Dunu EST112) и Moondrop. Из других кандидатов до 100 баксов: TinHiFi T3 Plus Тruthear HexaSimgot EA 500 Etymotic ER2SE Moondrop Aria Snow Edition Dunu Titan S Kiwi Ears Melody Truthear x Crinacle Zero Red Ещё советую поизучать рейтинг Crinacle https://crinacle.com/rankings/iems/ Не руководство к действию, но информация к размышлению
16 августа 2024 в 10:43
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@bluesevich
Можно помахать тремя видео-дисками или одной пластинкой. Аналогия понятна конечно, но звуковая волна всё же не ветерок. Есть акустика из целых стен небольших динамиков и это тоже подход. Меньший диаметр динамика = бОльшая скорость, проще качать, чем лопух.
16 августа 2024 в 10:40
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@bluesevich
Да, о классике
15 августа 2024 в 22:53
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@Tixon33
Пусть кто-то более технически подкованный ответит). Можете сами погуглить.
15 августа 2024 в 22:49
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@Vladimir_Ch
Владимир, сейчас просто цены безумные на всё, увы. Логаны тоже понравились, в первую очередь скоростью и чистотой вч.
15 августа 2024 в 21:35
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@Tixon33
Объем корпуса в глубину +- тоже самое, что широкая морда. Никакого компромиса тут нет. Весь hi end это столбики - у них тоже компромис?
15 августа 2024 в 21:34
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@Vladimir_Ch
Да хоть Contour 60i
15 августа 2024 в 16:43
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@Vladimir_Ch
Столбики сейчас переигрывают всё что угодно, были бы деньги на столбики соответствующего уровня.
15 августа 2024 в 16:38
Акустика "а-ля винтаж" для лампы?
в ответ
@bluesevich
Хуже S90?
15 августа 2024 в 13:11
Замена интегральника на лампу
в ответ
@Boss75
С таким снобизмом ппц, между тем китайский хай фай ничем не хуже, а некоторые образы и получше будут.
14 августа 2024 в 22:50
Замена интегральника на лампу
в ответ
@dimonKUD
Копланд ламповый посмотрите ещё
14 августа 2024 в 13:37
Замена интегральника на лампу
в ответ
@bluesevich
Ну или вообще гибридник)))
14 августа 2024 в 09:26
Нужен ли Hdmi или хватит Optical?
в ответ
@kor4aginap
Это деревенский русский какой-то, местечковый, провинциальный. Бубльгум туда же. Никто уже лет 15 не говорит блю туз, остались только вы.
13 августа 2024 в 17:45
Dynaudio bm6 mkIII
в ответ
@Denwer
Почему бы не допилить у мастера, не думаю, что работа будет очень затратной. Может кондюки подустали
13 августа 2024 в 15:04
Нужен ли Hdmi или хватит Optical?
в ответ
@bluesevich
Эйч ди эм ай же)
12 августа 2024 в 22:08
Dynaudio bm6 mkIII
Так вы там работаете или музыку слушаете?) С басом будет лучше, Дины будут играть лучше Дали.
12 августа 2024 в 17:12
Нужен ли Hdmi или хватит Optical?
Достаточно оптики
10 августа 2024 в 22:46
Arcam SA20 VS Hegel H120
в ответ
@Igal75
Так или иначе усилитель далеко не универсальный. Кому-то заходит, кому-то нет. Я же согласен с вашей оценкой звучания Хегелей
10 августа 2024 в 15:50
Arcam SA20 VS Hegel H120
в ответ
@Igal75
Надо обязательно купить Хегель, продав остальное недоусиление!) Сочетаемость вполне может иметь место. Я слушал Хегели с Аудио Физиками- было хорошо. С Динами было плохо (для меня)
10 августа 2024 в 01:16
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
в ответ
@Lokomotiff
Нужно просто пульт купить универсальный. Родной пульт, кстати, не особо удобный и я им вообще не пользуюсь.
09 августа 2024 в 10:04
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
в ответ
@vt33
Напишите продавцу, что хотите взять усилитель у него по-дороже. Я вообще не понимаю, почему его ещё не купили. Прекрасная тяжёлая машина, какие там ротели и аркамы и прочие начальные фиделити.
09 августа 2024 в 09:57
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
в ответ
@Lokomotiff
У аперты 200 конструкция другая с изопаками. Вообще другая. Изоляторы под разную акустику. Посмотрите на сайте. Красота тут не на первом месте. Были и изопаки и апера (есть сейчас)
08 августа 2024 в 19:32
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
в ответ
@quarashi
Тимур, спасибо! Интересный опыт. Ещё автору можно попробовать пред/мощник primare, но уложится ли автор в 120 тыс на вторичке - хз. Имхо тут все 200 тыс нужно закладывать.
08 августа 2024 в 17:45
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
в ответ
@Leo
Не любят упоминание мной Винсента, хотя тут оно более чем уместно. Понять, простить.
08 августа 2024 в 17:44
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
в ответ
@FROSTING
Можно Line Magnetic посмотреть, в ультралинейном режиме вполне пойдёт.
08 августа 2024 в 17:17
Усилитель на замену rotel a12 mk2.
Музыка все тяжёлые жанры метлы, электро, блюз, джаз. В большей степени метл Ненавязчиво порекомендовал бы послушать средние модели Vincent/ShangYa.
08 августа 2024 в 11:24
Arcam SA20 VS Hegel H120
в ответ
@PG
Поддерживаю вашу точку зрения!
08 августа 2024 в 11:23
Arcam SA20 VS Hegel H120
в ответ
@PG
Ну дык! Но мне советуют сменить усь на Хегель 390 (настоятельно советовали). Надо бы доверять своим ушам всегда.
07 августа 2024 в 11:41
Какой усилитель лучше?
в ответ
@Andrew_E
227/237 пойдёт, младше не нужно. Из MF 6ую модель можно, но будет грубее по звуку (проще) и нейтральней, да. Остальное в списке не смотрел бы. Автор же может опять взять Маранц, если нравится.
07 августа 2024 в 01:36
Какой усилитель лучше?
в ответ
@SergeyK
В 237ом Винсенте пред отличный! Деноны старшие тоже хорошо делают. Есть из чего выбрать. Нравятся Маранц - ну значит Маранцы посмотреть стоит. Лично мне звук Маранц не нравится.
05 августа 2024 в 08:08
Vincent sp 331 б/у или Denon 900
в ответ
@Klitus
Это усилитель 150 тыс стоил новым, и 2022 год это свежий усилитель без проблем за очень гуманную цену. Я бы не тормозил.
05 августа 2024 в 08:07
Vincent sp 331 б/у или Denon 900
в ответ
@Klitus
Не пользовался Ямахой, но и ничего плохого сказать не могу.
05 августа 2024 в 05:12
Vincent sp 331 б/у или Denon 900
в ответ
@Klitus
https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/vincent_sv-237mk_3605044635?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing 2022 год, 90 тыс, брать и бежать
05 августа 2024 в 05:09
Vincent sp 331 б/у или Denon 900
в ответ
@Klitus
Если Хегель, то 390. Если Денон, то от пма 1600не
04 августа 2024 в 21:58
Vincent sp 331 б/у или Denon 900
в ответ
@Klitus
Vincent SV-237 mk2 и выше. Для Пьеги будет более чем достаточно. Вы на сколько денег рассчитываете?
02 августа 2024 в 02:38
Куда идём смотреть видео?
в ответ
@Zaza
Аналогично
01 августа 2024 в 23:02
Вы прекрасные эмоции получаете от аппаратуры? И...
в ответ
@Percuno
Походите по салонам и выставкам- найдёте. Надо нарабатывать слуховой опыт
01 августа 2024 в 11:53
Вы прекрасные эмоции получаете от аппаратуры? И...
в ответ
@ekzarkh
Нельзя быть таким мерзким в высказываниях. Человек старался, а вы всё о г.
30 июля 2024 в 23:57
Почему все не используют кабели как у Макарова?
в ответ
@IvanPetrov33
Хочу попробовать Ситизен экодрайв, но иметь две пары часов глупо - носить по очереди- неудобно.
Назад
Вперед
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
144