🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
FROSTING
Илья
около 6 лет на stereo.ru
Гуру
28498
рейтинг
Профиль
33
Посты
1748
Комментарии
5854
Ответы
17 декабря 2023 в 15:49
Выбор сабвуфера для Denon DRA 800h и Bowers&Wil...
в ответ
@UP39
За год цены на новое выросли в 2-2.5 раза
16 декабря 2023 в 20:19
WIIm не воспроизводит iso?
в ответ
@Andrew_E
У меня в своё время Denon DRA800H играл), как варик купить плеер с поддержкой iso. Мой Shanling M6 21 поддерживает например. А вообще всё закончится тем, что будет куплена одна коробочка с поддержкой iso
15 декабря 2023 в 20:37
kef ls50 meta
Имхо, 50ки хороши на верхах, быстрые, середина своеобразная, но наполненная и детальная, бас быстрый суховатый, мне его не хватило, прям совсем не хватило. За эти деньги из нового сложно выбрать, ну может Элаки какие по скидке. Dynaudio будут сильно за бюджетом.
15 декабря 2023 в 20:33
kef ls50 meta
в ответ
@Evgeny_Lebedev
одни из лучших в своей ценовой - абсолютно согласен, хотя и не люблю звук Кеф
13 декабря 2023 в 21:07
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@kassarin
Написал вам в ЛС
13 декабря 2023 в 20:59
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@kassarin
Усилитель Roksan k3 - ломучие английские слабенькие усилки, ценятся адептами Роксан за тонкую натуру, ну может не без оснований. Я слушал Atessa и Blak. Последний понравился своей воздушностью и детальностью, деликатностью, но в панч и бас не мог.
13 декабря 2023 в 20:52
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@kassarin
Ну вот смотрите, я вам искренне советую на основе своего многолетнего опыта, и что от этого поменялось? Игорь Анатольевич вам правильно говорит: слушать надо. Ну как можно потратить, положим, 250 тыс рублей вслепую. Я так не могу.
12 декабря 2023 в 12:21
Кондиционер питания?
в ответ
@Melodic
Хлам, брак, мусор - экий вы критикан
11 декабря 2023 в 19:52
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@Alex
И опять правда, а ещё МФ любит широкими мазками рисовать картину, не очень любит детали
11 декабря 2023 в 19:50
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@Alex
Так и я отговариваю
11 декабря 2023 в 19:45
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@kassarin
Совершенно не знаю, как с Бивнями будет играть Vincent, но тоже посоветую, как владелец. Усилители отменные.
11 декабря 2023 в 16:48
Какой интегральный усилитель выбрать для акусти...
в ответ
@kassarin
Берите Anthem, мощная машина. Хегель 190ый под акустику с высокой чуйкой и с бивнями будет слишком сухо. Начальные Ротели не советую. Хотите Ротель - смотрите не ниже Мичи Х5
11 декабря 2023 в 15:56
Airpulse A100 vs KEF LSX2 vs ?
Я бы смотрел активные Dynaudio на авито. За 100 тыс вполне можно купить
11 декабря 2023 в 15:44
Выбор Цапа в районе 50-60тр.
в ответ
@crazy_dream
Сейчас на авито висит такой же цап, какой сейчас стоит у меня в системе North Star Design DAC 32. Просят за него 70 рублей. Я покупал дешевле, но за 60 это топовый hiend 2010 годов. Настоящая Италия, ручная сборка. Почитайте про него в интернете, в том числе в сравнении с Hegel. Таких больше не будет. Фирма умерла в 2020.
11 декабря 2023 в 15:38
Кондиционер питания?
в ответ
@Melodic
Я рад за гост, технике от этого не легче
09 декабря 2023 в 20:22
Два кабеля Атлас - Экватор 2.0 + Атлас Гипер 3.0
в ответ
@Roboter
То же самое, что и х-ня. Синоним. Итого, что то х-ня, что это х-ня.
09 декабря 2023 в 20:18
Кондиционер питания?
в ответ
@Igor-67
У меня итальянский двухконтурный котёл вырубает на ура
08 декабря 2023 в 22:49
Кондиционер питания?
в ответ
@Igor-67
Оооочень нормальное, аж технику вырубает
07 декабря 2023 в 20:11
Как лучше подключить CD транспорт -> ЦАП. I2S v...
в ответ
@pwspwsa
Правильно! Поддерживаю!
07 декабря 2023 в 19:43
Кондиционер питания?
в ответ
@aleksshults
Я решил вопрос на даче только выпрямителем Ресанта, но боюсь сам выпрямитель будет гадить в тракт. Там у меня было без вариантов, скачки напряжения постоянно, постоянно повышенное 238- 244 вместо 220. С выпрямителем всегда 220. В московской квартире хватило обычного фильтра Vivanco за 4000 руб.
07 декабря 2023 в 14:33
Кондиционер питания?
Самый бюджет Ресанта стаб напряжения, а фильтр Виванко
07 декабря 2023 в 14:29
Как лучше подключить CD транспорт -> ЦАП. I2S v...
в ответ
@bluesevich
Распиновка другая у i2s
03 декабря 2023 в 18:20
Когда проявит себя атлас Equator
в ответ
@Radiolyubitel
Зачем вы живёте и, что будет после смерти, если Бога нет?
02 декабря 2023 в 17:37
Когда проявит себя атлас Equator
в ответ
@black
У меня CL3-PRO 6.6 mm. (2 по 3.3.) Попробуйте пока он стоит халву.
02 декабря 2023 в 00:46
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@Anton_Yurevich
Ура!) Поздравляю! В полку Диноводов прибыло! Советую поставить хотя-бы на пробку из под шампанского (нарезать кругляков) т.к. нужна виброразвязка.
30 ноября 2023 в 11:17
Когда проявит себя атлас Equator
в ответ
@Radiolyubitel
Поддерживаю, тема интересная!
30 ноября 2023 в 01:30
Когда проявит себя атлас Equator
Oehlbach Twin Mix Two могу предложить, себе бы оставил, но длинны не хватило. Есть два отрезка по 1 метру. Кабель жирный, хороший, при этом детальный.
30 ноября 2023 в 01:17
Чем убрать ручку с сетки гриля?
Обычным серым мылом из Вкусвила
28 ноября 2023 в 17:05
Выбор беспроводной акустики
в ответ
@Xpen
Лучше, это мягко сказано. Будет прям круто! (В сравнении с лэптоплм) Просто у колонки настройка мудреная и поэтому консультанту лень ковыряться, прописывать адрес wifi, я так понимаю. Мог бы включить и bt звук послушать.
28 ноября 2023 в 07:57
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@AlexSalnikoff
"питание 590 ватт" - у меня версия уже с 650 Ватт на борту. Evoke 20 по паспорту в пике 180 Ватт, поэтому взял с запасом. Vincent 227ой слушал Шведов со своими Exite 36 кажись и всё у него отлично играло (есть видео в сети: https://youtu.be/ti6GXs69qFI?feature=shared), но тут подача "подкачала" для вас по крайней мере. Будет советский усь готов - напишу, что вышло.
28 ноября 2023 в 07:54
Выбор беспроводной акустики
в ответ
@Xpen
HK Citation 500 - я слушал эту колонку на свежем воздухе и в помещении этим летом - очень неплохо играло, но это даже не hifi. Если не хотеть от колонки невозможного, то слушать можно фоном, ну или плясать в дискотечном угаре очень даже приятно. Что про hifi и стоит, как hifi. Себе такую для шашлыков на даче я бы взял.
27 ноября 2023 в 23:32
Выбор беспроводной акустики
в ответ
@Barsick11
Может и так)
27 ноября 2023 в 23:28
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@AlexSalnikoff
Приезжайте в гости - послушаем 737ой с нормальной обвязкой). Да, ламповый окрас есть конечно. Мне то эта теплота нравится. За Дали - это я так) давно лежат просто)).
27 ноября 2023 в 22:05
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@AlexSalnikoff
Могу вам продать Dali Oberon 3)) новые в коробке стоят.
27 ноября 2023 в 22:04
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@AlexSalnikoff
Я попробую восстановить отцовский Одиссей 010, заменю там клеммы, сделаю разъёмы RCA, рекап и подключу к нему свои Dynaudio Evoke 20. Вот и посмотрим, на что годятся советские 100 Вт. Если заиграет, то смело можно будет говорить об ультрабюджетном усилении для Dynaudio. А так, есть же NAD 370. 372, 375 - не вижу проблем с усилением под начальные Dynaudio. Есть бу Vincent 227mk за 100 тыс. - вообще все вопросы закроет с DM, Emit и прочими Exite
27 ноября 2023 в 20:51
Выбор беспроводной акустики
в ответ
@Xpen
А что никакого среднего варианта не существует??? - езжайте-ка в салон, там вам подскажут бывает или нет или ищите сами в интернете, яндекс в помощь. Не всё можно получить на блюдечке с голубой каёмочкой. Тут и так вам все старались помочь.
27 ноября 2023 в 20:37
Выбор беспроводной акустики
в ответ
@AudioGopnik
Капризный клиент, всё не то и всё не так. Кто хочет услышать - услышит. Кто хочет музыку слушать - будет искать варианты слушать. А тут, то провод лишний не нравится, bt не нравится, стиль не нравится, а это нравится, но дорого. Ппц. А дёшево качественно редко бывает, а в наше сложное время считай, что и не бывает.
27 ноября 2023 в 12:53
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@Anton_Yurevich
В Баре человек отписывался, что младшие у него играют с советским усилком Амфитон на 25 Вт, там и видео есть. А так идеально Vincent 227/237 и старше.
27 ноября 2023 в 08:34
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
в ответ
@Anton_Yurevich
В Москве x18 в орехе за 70. Сам на них смотрел в качестве мультимедиа, но лишних денег сейчас совсем нет. Советую. Не нужно вам в начальных линейках ковыряться, лучше уж со 2ой ступеньки стартовать.
27 ноября 2023 в 02:04
Что лучше взять - Dynaudio Audience 42 или DM 2/7?
Антон, а зачем вам эти древности? Может хотя бы Exite? Если выбирать из списка, то я брал бы по состоянию.
Назад
Вперед
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
144