🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
FROSTING
Илья
около 6 лет на stereo.ru
Гуру
28498
рейтинг
Профиль
33
Посты
1748
Комментарии
5854
Ответы
07 ноября 2023 в 13:43
Выбор акустики со вторички.
в ответ
@bluesevich
Ну всё, нет мне прощения. Acoustic Zen
07 ноября 2023 в 13:41
Выбор акустики со вторички.
в ответ
@bluesevich
Ещё коксом почему-то
07 ноября 2023 в 11:16
Выбор акустики со вторички.
в ответ
@Aram
Значительно лучше Heco Aurora без вопросов, но каждому своё.
06 ноября 2023 в 10:26
Выбор акустики со вторички.
в ответ
@Sardar
Я бы советовал Vincent 237 и старше, а если выбирать колонки (если нравится ML), то напольники и не надо сабов. Провода советую Acustic Zen лучше от 3.3 мм2. У меня у самого Vincent и с акустикой ML хорошо знаком, потому знаю о чём говорю. Ещё хорошо под ваши стили пойдёт акустика Audio Physic, присмотритесь. С Vincent будет очень хорошо.
05 ноября 2023 в 10:32
Выбор акустики со вторички.
в ответ
@Alex
Поддерживаю, отличный звук для спокойной музыки!
30 октября 2023 в 15:50
Что можете сказать о магазине BIGtv?
Покупал у них и технику и провода 3 года назад. Всё хорошо.
30 октября 2023 в 12:48
hifiman ananda nano & ananda stels V3 кто-нибуд...
в ответ
@Rim555
120 тыс, неслабо
30 октября 2023 в 11:51
hifiman ananda nano & ananda stels V3 кто-нибуд...
в ответ
@Rim555
Ну хорошо, а Myst то какие послушать?
30 октября 2023 в 08:17
hifiman ananda nano & ananda stels V3 кто-нибуд...
в ответ
@Rim555
"Визгливая китайщина" прикол! Всё послушали? Всё плохо? Как вам Moondrop Venus? Какие Myst советуете?
29 октября 2023 в 20:02
Кабель для dali oberon 7 и denon x2800
в ответ
@pendejo
Zavfino Phono Locking Banana Gold 1877, канадские. Вообще фирма хорошая, мне бананы зашли.
26 октября 2023 в 02:11
CD транспорт, возможно ли бюджетное решение?
Я использую как транспорт простой NAD C545-T и вам советую. Возьмите что-нибудь простое, относительно новое, с хорошим питанием. Можно рассмотреть и постарше модели, только им всем нужна будет профилактика.
18 октября 2023 в 15:47
Приглашение на dastereo?
в ответ
@vaas1k
Уже понятный) плюсанул
18 октября 2023 в 11:14
Приглашение на dastereo?
в ответ
@IvanV
"Зарегистрироваться новичкам в принципе невозможно" - удивительно и как я это сделал (банально прошёл регистрацию). А вообще - меньше случайных людей, лучше сообществу.
15 октября 2023 в 17:34
Выбор проигрывателя Blu-ray
в ответ
@Argentum
Так и я про то же. Совсем другое дело cd
15 октября 2023 в 02:42
Выбор проигрывателя Blu-ray
Шёл 23 год, кто-то хотел плеер для dvd. Абсолютно мертвый формат, всё есть в сети. Зачем?
11 октября 2023 в 19:54
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@bluesevich
Было бы здорово)), сравню с Acustic Research Master Series). У меня есть подозрение, что сейчас я упёрся в возможности моего скромного NAD C545-T, который я гоняю в качестве транспорта. Denon DCD800 на продаже.
11 октября 2023 в 19:39
Посоветуйте разумно-подходящий акустический кабель
Посмотрите Pro сегмент. Я использую профессиональные студийные Acustic Zen CL3-PRO 4 x 3.3 mm. (правда я из бивайринга сделал классическую стереопару 2 x 6.6 mm.), мне очень нравится и цена вопроса скромная. Технология обработки меди та же, что и у старших моделей за 1000 баксов и выше, о чем прямо написано на сайте производителя. Кабелей послушал много. Эта очень приличная американская фирма. Ещё япошки хорошо делают Acustic Revive, Saec. Oehlbach Ice Blue - начальные шнурки за 20-30 баксов...
11 октября 2023 в 14:01
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@bluesevich
Можно цену в ЛС?)
11 октября 2023 в 14:00
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@bluesevich
Два билета давно на почте))
10 октября 2023 в 21:46
Посоветуйте разумно-подходящий акустический кабель
в ответ
@Kostynya
Не Дет, а Дэс тогда уж
10 октября 2023 в 21:43
Посоветуйте разумно-подходящий акустический кабель
в ответ
@Igor_Golochshapov
Согласен
10 октября 2023 в 21:34
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@Tixon33
Если из коробки, там прогрев 180 часов
09 октября 2023 в 13:35
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@Tixon33
Наверное можно и Дали обучить играть AC/DC, а Динаудио Кохена, но зачем? Дины прекрасно играют джаз! А уж тяж, так вообще без вопросов.
09 октября 2023 в 08:34
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@seaglance
Да фиг их знает. Фанаты. Тоже буду на выставке))
09 октября 2023 в 08:30
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@malishevil
Да там особой долбатории то не будет, когда есть лям. Есть хорошо проверенные связки. А так, если понравились Спендоры, например, мучить себя Динами смысла конечно нет.
07 октября 2023 в 12:13
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@Slepoi
Это не Дины не ваше, а усиление подобрать правильно надо и источник.
07 октября 2023 в 12:12
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@Slepoi
Я вообще не понимаю, как могут не понравиться Контур 20ай. Если вам зашли Спендор, то это прекрасная акустика, послушайте её внимательно, может это ваш звук. А с Динами что-то пошло не так. Ну не может этого быть просто, чтобы не играло!
07 октября 2023 в 12:09
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@Kalaran
Dynaudio честная акустика, что подцепишь, такой и звук будет. - в точку
07 октября 2023 в 12:08
Parasound+dynaudio.часть2.прослушивание
в ответ
@seaglance
А мне Парасаунд не нравится, хоть чего делайте. Контура достойны более лучшего усиления в плане передачи нюансов. В целом же согласен с вами полностью.
06 октября 2023 в 21:41
Вновь нужна Ваша помощь, теперь по кабелям
Inakustik Premium - 20 баксов цена, чего вы от него хотите? Откровений там нет. Тогда уж лучше кабели с Али. Вертак у вас хороший, а на кабель хороший не хотите отложить денежку. Не надо так). Да и иглу бы заменить на что-то приличное со временем. Из кабелей обратите внимание на японские Saec, американские Acustic Zen. Можно покупать также Ortofon верхних линеек.
04 октября 2023 в 11:40
Какой межблочный кабель выбрать?
У меня вся обвязка начальный Acustic Zen серебро 2022 год и Acustic Research Master Series медь, 2001 год. Всем доволен. До этого были Oehlbach NF214, Inakustik Premium
04 октября 2023 в 11:38
Какой межблочный кабель выбрать?
в ответ
@Argentum
Ольбах Ольбаху рознь. У меня стояли одно время NF214- очень хорошие шнурки. Сейчас такой же коротыш соединяет пред с мощником. Мастер серия хорошая. Сильвер 100
28 сентября 2023 в 01:42
USB удлинитель для "горячей" смены носителей и ...
в ответ
@Argentum
Есть маленькие флэшки - захочешь - не снесёшь
27 сентября 2023 в 15:55
Naim + Heco =?
в ответ
@Aram
Двое котов положили на лопатки 😁
21 сентября 2023 в 13:23
Из чего у вас состоит hi fi система?
в ответ
@FROSTING
Серьёзно, кто-то ещё и от этого ущемился? :((
20 сентября 2023 в 23:30
Из чего у вас состоит hi fi система?
в ответ
@Xpen
Согласен
19 сентября 2023 в 21:08
Из чего у вас состоит hi fi система?
1) Cd -> dac ->integrated Amp-> bookshelf speakers 2) Qobuz->integrated amp with built-in dac and wifi->bookshelf speakers
18 сентября 2023 в 22:14
И снова выбор акустики. Dali, Dynaudio, PMC, Ac...
в ответ
@AndyVasilich
На ДаСтерео с вами бы поспорили. Я забил и с вами согласен)))
18 сентября 2023 в 22:13
И снова выбор акустики. Dali, Dynaudio, PMC, Ac...
в ответ
@Rim555
А я кайфую с Динами и всё прекрасно качается. Есть планы попробовать более высокий уровень), но и то, что есть устраивает
16 сентября 2023 в 23:37
И снова выбор акустики. Dali, Dynaudio, PMC, Ac...
в ответ
@Tixon33
Acustic Research, Manley и другие солидные американцы, Джеф Роланд, например. Варианты есть на самом деле.
Назад
Вперед
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
144