🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Garriks
Игорь
больше 5 лет на stereo.ru
Гуру
63350
рейтинг
Профиль
92
Посты
3541
Комментарии
1194
Ответы
28 ноября 2023 в 12:38
БГ - 70!
в ответ
@Andy_stereo
БГ велик и многолик как поэт и музыкант. Абсолютно так! Его музыка всегда со мной. Так случилось, что она помогает мне жить с 1993-го года. А то же поэтическое творчество бесконечный кладезь цитат на все случаи жизни...
28 ноября 2023 в 12:29
БГ - 70!
в ответ
@a152v
Спасибо! Примерно, начиная с "Навигатора" у меня каждый следующий альбом Боба часто становился своеобразным временным ориентиром, с которым я позже сверял те или иные знаковые события в жизни, типа:«А, на это было тогда, когда у Аквариума вышел "День рыбака"»))
28 ноября 2023 в 02:20
БГ - 70!
в ответ
@allkef
А неизъяснимые лучи добра и света во время вашего общения от него исходили?))
28 ноября 2023 в 01:43
БГ - 70!
в ответ
@Garriks
Весь "мой" Аквариум с БГ скромно разместился на двух верхних полках стойки с русским роком. Сегодня вечером было трудно решить, прослушиванием каких альбомов следовало бы лучше отметить юбилей любимого Музыканта, но подойдя к ним ближе, рука душа уверенно выбрала трилогию "Соль - Время N - Знак Огня"...
28 ноября 2023 в 00:19
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
🤝
28 ноября 2023 в 00:17
БГ - 70!
"Я инженер на сотне рублей И больше я не получу Мне двадцать пять, и я до сих пор Не знаю, чего хочу И мне кажется, нет никаких оснований Гордиться своей судьбой Но если б я мог выбирать себя Я снова бы стал собой" Во благо всех существ! Ом ма́ни па́дме хум !
27 ноября 2023 в 15:22
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
В этом безумном, безумном мире: "Crazy You know we all crazy The world's gone crazy ....it's all gone mad" (предпоследнее видео на его канале)
27 ноября 2023 в 12:55
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@ASchaab
Спасибо, встретимся на борту! Не за что. Непременно встретимся!
27 ноября 2023 в 02:31
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@ASchaab
Ну, да. Зато эмоции поистине космического размаха и бьют через край каждый раз когда смотришь это потрясающее видео, вспоминая несравненного ни с кем Дэвида.
27 ноября 2023 в 00:05
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
И ведь как красиво возвращается! Впрочем, Крис в любом возрасте неотразимый красавец с какой стороны не посмотри))
26 ноября 2023 в 14:39
Saxon - Hell, Fire And Damnation
У Крис Нормана грустное видео вышло с красивой песней об ушедшей юности. "Remember Me to The Guys in the Back Streets Running Free With the Girls on the Back Seats We Were All So Young With our Energy Rising And the Days Were Long We Thought We Were Wise Then Then It Was Gone in a Heartbeat."
25 ноября 2023 в 14:21
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
Короче, спасибо всем вышеупомянутым творческим коллективам за нашу счастливую юность, а отдельно товарищу Роджеру - главному комсомольцу!))
25 ноября 2023 в 13:33
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым»!
25 ноября 2023 в 03:02
The Best Christmas Albums of 2023
в ответ
@shured
Да я тоже не особый их фанат, у меня есть только двойной сборник на "Репе" , охватывающий классический период 1974 - 78 - выше крыши, больше и не надо))
25 ноября 2023 в 02:43
The Best Christmas Albums of 2023
в ответ
@shured
Да, уже нашел его и слушаю. Аранжировки, игра, голоса - высший класс!
25 ноября 2023 в 02:32
The Best Christmas Albums of 2023
в ответ
@shured
Ого! Я не знал, что и у Линэрдов есть такой альбом.
25 ноября 2023 в 02:23
Новая музыка
в ответ
@bluesevich
Просто я не особо понимаю...зачем?:) Ну, хотя бы затем, Игорь, чтобы полюбоваться обворожительной красавицей Николь, которая так вдохновенно поет и соблазнительно блаженствуют с бокалом красного Божеле в роскошных интерьерах бриллиантового Монте-Карло из одноименного видео. Да и американская бабушка Долли Партон для своих лет ослепительно прекрасна и с репертуаром не подкачала))
25 ноября 2023 в 01:45
The Best Christmas Albums of 2023
Решил посмотреть сколько у меня в коллекции за все время собралось рождественских дисков. Оказывается, совсем не густо - всего лишь четыре таковых обнаружилось((
25 ноября 2023 в 00:18
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
Ну так, совсем другое дело!)) "Заправлены в планшеты Космические карты, И штурман уточняет В последний раз маршрут..."
24 ноября 2023 в 14:44
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
Спасибо, лучше вы к нам, на старую сторону, она ближе и роднее! ))
24 ноября 2023 в 02:12
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@ASchaab
Если не приглашал в полет на обратную сторону луны, то тогда точно не Роджер))
23 ноября 2023 в 19:59
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
Ты помнишь как все начиналось!
23 ноября 2023 в 19:57
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
Человек со звёзды, однако! Лучший "Стармэн" в истории космонавтики))
23 ноября 2023 в 15:59
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
У моего школьного друга был такой 305-й. Писал на него пластинки с радиолы "Урал". Весна нашего детства!))
23 ноября 2023 в 15:54
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Garriks
Без Крыльев ни куда)) А без Майора Тома даже и не думайте отправляться в космическую Одиссею)) "This is ground control to Major Tom...":
23 ноября 2023 в 14:30
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@Strela64
Ну, да! Пол тоже бас гитарист неплохой))
23 ноября 2023 в 14:29
Пошлю я всех вас подальше...
в ответ
@ASchaab
А может его звали Роджер ?
23 ноября 2023 в 12:59
Пошлю я всех вас подальше...
"I'll send an S.O.S to the world I hope that someone gets myMessage in a bottle, yeahOh, message in a bottle, yeah" Gordon Sumner/Sting
22 ноября 2023 в 19:49
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
Против них ничего не имею!))
22 ноября 2023 в 19:36
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
Это хорошо! Но эти парни, увы, не мои герои((
22 ноября 2023 в 19:34
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Garriks
Ух, ты ! Так получается, 7-го декабря выйдет альбом в честь памяти Дэну "No Turning Back - In Memory of Dan McCafferty".
22 ноября 2023 в 19:23
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
И откуда она только взялась эта прекрасная песня от Дэна! Настоящий подарок с небес!
22 ноября 2023 в 19:20
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
Эти две "инопланетные" девушки с самурайским мечами способны вдохновить любого отчаянного сёгуна разрубить своих врагов на сотни частей ))
22 ноября 2023 в 19:08
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Garriks
К слову о Пристах, на днях вышел их второй сингл из предстоящего альбома, который запланирован к выходу в марте следующего года (видео можно смотреть пользуясь сами знаете чем)
22 ноября 2023 в 18:55
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
Это очень хорошо заметно! You keep on moving!))
22 ноября 2023 в 18:33
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@Strela64
Спасибо, что о них напомнили. А то я давно перестал следить за выжившими группами из той славной эпохи хэйр метала 80-х))
22 ноября 2023 в 18:27
Saxon - Hell, Fire And Damnation
в ответ
@a152v
Точно! Для меня эти два альбома знаковые в их творчестве. "Болеутолитель", так вообще, непревзойденный шедевр от "богов метала".
22 ноября 2023 в 13:37
Saxon - Hell, Fire And Damnation
Я впервые познакомился с музыкальным движением "Новая волна британского хеви-метала" (MWOBHM), когда после армии в 81-м взял у приятеля переписать две пластинки, одна из них была Judas Priest "British Steel", а вторая Saxon "Denim and Leather". С тех пор я не слушал целиком ни одного альбома Саксонцев, в отличие от Пристов...
21 ноября 2023 в 00:10
Вдруг откуда не возьмись группа "Madness" появи...
Все-таки, развеселая "Лавка удовольствий" 1982-го года навсегда останется самым не убиваемым хитом лондонских Безумцев вокруг которого неизменно крутиться все их остальное творчество.
19 ноября 2023 в 03:43
The Beatles - Now and Then (Official video)
в ответ
@Strela64
Tequila sunrise или set list от Пола по мексиканскому рецепту: https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=16516
Назад
Вперед
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
89