🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Urii
Юрий
больше 5 лет на stereo.ru
Гуру
21452
рейтинг
Профиль
300
Комментарии
2525
Ответы
Чт в 13:56
С праздником всех!
От далеких шестидесятых до настоящего времени - всегда на высоте !!!
Ср в 14:32
Лучшее - враг хорошего (?)
Соглашусь ! Первопрессы, например, из моей скромной виниловой коллекции (60-80 гг.) звучат намного лучше ремастеринга. Более того, некоторые ремастированные пластинки не просто хуже, их вообще слушать невозможно !
Ср в 09:05
Код Баха: Секретные карточки, девственный винил...
Здорово ! Это уже почти как путешествие во времени. Прямо ощущаешь атмосферу прошлого. Того самого, настоящего, а не различных подделок, которые порой нас окружают !
Вт в 13:46
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
в ответ
@BigD
В мире капитала спрос определяет предложение. Если спрос будет расти, то, как знать, может EMI и Universal изменят свою точку зрения.
Вт в 12:34
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
Это как второе рождение ! Значит, будем ждать продолжение
20 июня 2026 в 20:36
Stockfisch Reel to Reel: новый вкус аналоговой ...
в ответ
@Garriks
Сам Гюнтер, как я понял, пользуется Telefunken M15A. Не сомневаюсь, что его новая версия очень хороша, но я все-таки остаюсь приверженцем общепризнанной мировой классики Revox B77 mark III или последней модели Studer, что фактически очень близко друг другу.
20 июня 2026 в 19:42
Stockfisch Reel to Reel: новый вкус аналоговой ...
в ответ
@BigD
Поддерживаю ! На таком высоком уровне качества эту разницу трудно передать словами. Может виноват тот самый неуловимый джиттер ?? А может еще чего ? Но разница все-таки есть !
20 июня 2026 в 12:58
Мик Джаггер высказался о соперничестве The Roll...
"The Rolling Stones" и "The Beatles" - две группы-легенды ! Браво !!
19 июня 2026 в 14:43
Apple назвала 20 самых прослушиваемых артистов ...
в ответ
@AudioGopnik
Соглашусь ! Катимся куда-то вниз
19 июня 2026 в 14:05
Apple назвала 20 самых прослушиваемых артистов ...
в ответ
@bluesevich
Вот и я говорю, что это не музыка
19 июня 2026 в 13:13
Новая музыка
Спасибо за подборку ! Мне показались интересными: Tarja - 2026 - Frisson Noir, On & On, Chandresh Kudwa - 2018 - Free Spirit и, конечно, Jason Braken & Robin Crosby - 2026 - Time of the Life - поистине мед в уши, точнее не скажешь ! Удивила Baccara. Не столько своим репертуаром, сколько самим фактом появления
19 июня 2026 в 12:37
Apple назвала 20 самых прослушиваемых артистов ...
Для меня тоже знакомых имен нет. Что касается Рэпа, то я никак не могу считать это музыкой !
18 июня 2026 в 14:56
Mama Weer All Crazee Now - Нодди Холдеру 80 лет !
в ответ
@Garriks
Поддерживаю ! Рок'н'Ролл жив ! Долгих лет Полу и его выдающемуся творчеству !!
17 июня 2026 в 15:28
Mama Weer All Crazee Now - Нодди Холдеру 80 лет !
Наши поздравления Нодди Холдеру. Крепкого ему здоровья !
15 июня 2026 в 07:53
Барабан был плох, барабанщик сдох...
в ответ
@PG
История не знает сослагательного наклонения. И мы имеем то, что есть !
15 июня 2026 в 07:41
Барабан был плох, барабанщик сдох...
Так или иначе, но если Бог даст Ринго крепкого здоровья, я надеюсь, что мы еще не один раз будем восхищаться его новыми дисками ! Браво, Ринго !!
14 июня 2026 в 08:39
Самый лютый винильщик
в ответ
@Stereoman
Конкретно про желтые чемоданы я, конечно, не знал, но все равно очень даже неплохо воспринимается, как поэтический образ
13 июня 2026 в 20:16
Самый лютый винильщик
Все это очень трогательно. Значит есть еще настоящие фанатики винила ! А на счет реставрации... Слов нет ! Это уже сродни создания нового !
13 июня 2026 в 20:09
Барабан был плох, барабанщик сдох...
в ответ
@AVR55
Не соглашусь. По-моему, он играл очень профессионально ! И, как раз Битлс, во многом ему обязаны тем, что стали БИТЛС !
13 июня 2026 в 19:15
Барабан был плох, барабанщик сдох...
Ну, как тут не вспомнить Ринго Стара ??? Великий ударник !!
12 июня 2026 в 13:39
Новая музыка
в ответ
@bluesevich
Ничего не поделаешь ! Stevie Hawkins придется покупать !
12 июня 2026 в 13:33
Новая музыка
Неплохая подборка ! Больше всего мне понравились Dave Thomas – Bridge Street Blues (2026), Stevie Hawkins - Soul and Blues (2026), Willie Clayton - Evolution (2026) и Alena Voiskaya - 2026 - Блюз усталой кофеварки. При этом, Stevie Hawkins вообще "ранит прямо в сердце " !!
11 июня 2026 в 07:47
INTROVERT — месяц спустя. Спасибо тем, кто откл...
Снимаю шляпу ! Именно на таких энтузиастах и держится прогресс !
05 июня 2026 в 12:38
High End Vienna 2026: погружение в аналог
в ответ
@BigD
И чуть-чуть завидуем !
05 июня 2026 в 12:03
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fima1856
Не удивляюсь, что против таких колонок и Ваш министр финансов не устоял !
05 июня 2026 в 12:00
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@BigD
Чисто внешне, мне эти тоже больше нравятся
05 июня 2026 в 10:34
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@bluesevich
А вот это очень жаль ...
04 июня 2026 в 21:36
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fima1856
Непременно улучшится. Часов через 30-40 начнете замечать прибавку
04 июня 2026 в 21:28
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fima1856
Это и есть уже другой уровень. Как я понимаю, напольники у Вас новые. Значит, когда они прогреются, звук еще улучшится
04 июня 2026 в 21:24
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fima1856
Для начала заново переслушать всю свою фонотеку. Вы услышите ее по-другому. Возможно обратите внимание и на другие инструменты, которые ранее не слышали
04 июня 2026 в 21:21
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fima1856
Правильно. Напольники - это другой звук
04 июня 2026 в 21:18
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fima1856
Конечно напольники
04 июня 2026 в 20:51
Всё таки напольники лучше.
Фима ! Пришла пора выходить на "большую дорогу" !
04 июня 2026 в 16:16
50 лучших рок-альбомов 80-х годов
в ответ
@Garriks
На их концерт я бы тоже пошел, а вот от отсечения руки постарался бы уклониться !
04 июня 2026 в 10:09
50 лучших рок-альбомов 80-х годов
в ответ
@BigD
Почему бы и нет ?
04 июня 2026 в 10:09
50 лучших рок-альбомов 80-х годов
в ответ
@bluesevich
Я тоже думаю, что меньше
04 июня 2026 в 09:54
50 лучших рок-альбомов 80-х годов
"Рейтинг 50 лучших рок-альбомов, выпущенных в 80-х годах, составленным по результатам голосования сотрудников" Интересно, если бы мы у себя на форуме составили список 50 лучших рок-альбомов, на сколько процентов он соответствовал вышеприведенному ?!
03 июня 2026 в 12:12
Yes? Да!
в ответ
@BigD
Тут без вопросов соглашусь !
03 июня 2026 в 11:26
Yes? Да!
в ответ
@BigD
Сердцу не прикажешь !
03 июня 2026 в 10:34
Yes? Да!
в ответ
@BigD
Лично мне очень нравится их альбом «Mirror To the sky»
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
...
9