🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Wadim58
Вадим
больше 4 лет на stereo.ru
Знаток
1777
рейтинг
Профиль
17
Посты
17
Комментарии
447
Ответы
18 июня 2026 в 11:38
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
Всё получил, звучит чистейше по XLR. Теперь думаю как свой Kef kc92 подключить, так как по высокой нельзя моноблоки соединять, сгорят, Хорошо, что И.И. подсказал, откуда простому обывателю знать.
18 июня 2026 в 11:33
QUAD Artera Stereo
в ответ
@IgorUHTA
Всё приехало 2 шт. в целости и сохранности с адресом завода и со всеми этикетками, паспортом, гарантийным талоном, даже белыми перчатками. Подключил, звук чистейший по XLR.
17 июня 2026 в 09:18
QUAD Artera Stereo
в ответ
@morfei
У меня пришли c Озона 2 QUAD Artera Mono, сегодня вечером буду подключать и слушать.
11 июня 2026 в 11:54
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
Я вообще не против, мы же дискутируем и делимся историями из жизни. Лично я свою технику покупал всегда новую и не менее чем за полцены на протяжении последних лет сорок.
11 июня 2026 в 10:48
QUAD Artera Stereo
в ответ
@st102
Вот что пишет чайна "Это оригинальный продукт китайской версии, и в принципе его продажа в России не допускается, поэтому мы обычно удаляем серийный номер, чтобы избежать споров. Перед отправкой мы всегда обсуждаем это с клиентом. Если клиент согласен, мы продолжаем отправку. Вы можете проверить отзывы о товаре. Мы продаем оригинальный продукт. Если вы обнаружите, что полученный товар не оригинальный, вы можете подать заявку на возврат товара"
06 июня 2026 в 11:50
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
Так и надо вести бизнес, не фи* платить никаких налогов, а только тот минимум, чтоб не взяли за одно место.
04 июня 2026 в 15:30
QUAD Artera Stereo
в ответ
@bluesevich
Практика — критерий истины.
04 июня 2026 в 12:07
QUAD Artera Stereo
в ответ
@bluesevich
Мы ведь до истины хотим докопаться, вдруг кто что знает и расскажет про закупочные цены на аудио.
04 июня 2026 в 11:34
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Alexander_Zh
Пластинки тоже в 2 раза дороже.
04 июня 2026 в 08:55
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
Серийные номера на моноблоках Quad Artera Mono (и другой Hi-Fi аппаратуре) перед отправкой из Китая в Россию удаляют для сокрытия каналов «серого» (параллельного) импорта и защиты китайских продавцов от штрафов производителя.Ниже подробно разобраны основные причины этого явления:1. Защита от санкций производителя (Контроль дистрибуции)Британский бренд Quad принадлежит международной группе International Audio Group (IAG), которая жестко контролирует рынки сбыта. Каждый серийный номер жестко...
02 июня 2026 в 10:56
QUAD Artera Stereo
в ответ
@bluesevich
К человеку приедет, я себе заказал два моно, послушаем, отзовёмся, не понравится отдадим.
02 июня 2026 в 09:02
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
Для внутреннего рынка Китая всё стоит в 2-3 раза дешевле производимые товары. Усилители мощности Quad Artera Stereo производятся на собственном гигантском заводе материнского холдинга IAG Group (International Audio Group), который расположен в городе Цзиань (Ji'an), провинция Цзянси, Южный Китай. Так же и Teac.
01 июня 2026 в 15:05
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
Может большие партии берут, в Китае всё производится. Посмотрите цены на Таобао в розницу, а оптом ещё дешевле, на этом и играют.
01 июня 2026 в 14:37
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Urii
Кто сказал в 4, проверьте, в Пульте 243, на Авито 95 есть. Серые перевозчики всех задушили ценами.
01 июня 2026 в 14:06
QUAD Artera Stereo
в ответ
@Leo
На Авито тоже можно договорится дешевле, там контейнерами закупают в обход таможни через Казахстан. Покупают тоже оптом, поэтому дешевле без серийных номеров.
01 июня 2026 в 10:40
QUAD Artera Stereo
Приедут через месяц, напишу про звук, И.И. говорит, что неплохие(хотя всё в сравнении).
01 июня 2026 в 10:38
QUAD Artera Stereo
Я тоже заказал себе с Озона QUAD Artera mono 2шт., отзывы есть, всё приходит. До этого брал тоже в 2 раза дешевле KEF92kc, понервничал слегка, получил, даже подарок положили на 2тыс руб.
01 июня 2026 в 08:55
Вопрос по усилителю Cayin MT45 MK3
в ответ
@bluesevich
И.И. ответил, что стоял динамик типа 1ГД-9
29 мая 2026 в 14:57
Вопрос по усилителю Cayin MT45 MK3
в ответ
@bluesevich
Да я всё и так понимаю окончив ВОЕНМЕХ по аэрогазодинамике, но всё же так было.
29 мая 2026 в 11:41
Вопрос по усилителю Cayin MT45 MK3
в ответ
@bluesevich
Случайно увидел комментарий, извините за поздний. У меня в детстве был магнитофон "Айдас Эльфа-20" на лампах, у него паспортная выходная мощность была 1Вт, так он звучал на все 10Вт, громче всех транзисторных, которые были у моих друзей.
28 мая 2026 в 11:52
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Cкажите пожалуйста(извините, что влез в Ваш разговор), а Teac ud-701n играет? Просто он у меня и мне не с чем сравнивать.
21 мая 2026 в 10:33
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@asitus64
Перевод на компе есть, а заказ через певозчиков.
20 мая 2026 в 12:28
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Remix
Он от 300тыс
20 мая 2026 в 09:57
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
韩国HiFi ROSE RS250A绘声玫瑰高清流媒体数字播放器数播进口-淘宝网 На Таобао 250
12 мая 2026 в 17:24
Какой программой из .DFF и .Cue файлов можно со...
Набираете вопрос и получаете ответ: "Philips SuperAuthor: Это профессиональное и наиболее надежное программное обеспечение для создания (авторинга) образов SACD. Программа позволяет собрать проект из DSDIFF-мастер-файлов (.DFF) и сконфигурировать стерео- и многоканальные слои. Полученный образ можно записать на DVD-R (создав SACD-R), который будет читаться на многих универсальных плеерах (Pioneer, Oppo, Sony и др.). sacd_extract: Мощная консольная утилита, которая чаще используется для...
05 мая 2026 в 09:31
Вопрос по рынку добротной б/у аудиотехники
в ответ
@st102
Продавали же пластинки, марки, монеты в 90-93 годах за 1/5 цены на блошиных рынках. Сейчас тоже может быть.
30 апреля 2026 в 16:06
Есть ли у кого опыт прослушивания Mission EX800...
в ответ
@bluesevich
Самому ехать и проверять.
30 апреля 2026 в 15:47
Сетевой фильтр в домашний сетап
Есть ещё один из вариантов с Алиэкспресса EU2000 тороидальный сбалансированный. Основные преимущества EU2000 для аудио: Гальваническая развязка: Трансформатор физически разделяет вашу аудиосеть и общую электросеть дома. Это устраняет «земляные петли» и высокочастотный мусор от холодильников, компьютеров и импульсных блоков питания соседей. Сбалансированное питание: В отличие от обычной розетки, где есть «фаза» и «ноль», здесь на выходе две противофазные линии по 110В. Это заставляет помехи...
27 апреля 2026 в 14:36
Прогрев коннекторов
в ответ
@Eagle_2019
На чём грели и до какой T градусов Цельсия?
27 апреля 2026 в 09:05
Прогрев коннекторов
в ответ
@Dmitriyivanov
Он же звукорежиссёр. Вы спросили у него слух у него абсолютный?
24 апреля 2026 в 10:00
Колонки
Здесь шутки неуместны, господа присяжные заседатели.
16 апреля 2026 в 13:46
Помогите выбрать акустику? Для усилителя Denon ...
в ответ
@AudioGopnik
в два раза дешевле_ вот это шикарный вариант, всё бы так продавалось БУ.
16 апреля 2026 в 10:08
Помогите выбрать акустику? Для усилителя Denon ...
В Гугле в И.И. набираете свой сетап, кубатуру комнаты, где сидите на диване и он выдаёт пару-тройку вариантов.
14 апреля 2026 в 16:12
D класс, а конкретно 1ET400A
в ответ
@AudioGopnik
Спасибо.
14 апреля 2026 в 13:00
D класс, а конкретно 1ET400A
в ответ
@AudioGopnik
Почему спрашиваю, у меня Teac ud-701n и задумался над АР-701.
14 апреля 2026 в 12:56
D класс, а конкретно 1ET400A
в ответ
@AudioGopnik
Technics SU-R1000 тоже оказывается в классе D.
13 апреля 2026 в 20:56
D класс, а конкретно 1ET400A
в ответ
@AudioGopnik
Denon лучше звучит или Teac?
13 апреля 2026 в 17:05
D класс, а конкретно 1ET400A
в ответ
@Therion
Teac ap-701 тоже D-класс
13 апреля 2026 в 16:58
Музыкальная система
в ответ
@PG
Это точно, а комнату за 2.
02 апреля 2026 в 14:29
Где российское мировое имя?
в ответ
@bluesevich
Спасибо!
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
...
12