🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
asitus64
Александр
около 5 лет на stereo.ru
Мастер
3395
рейтинг
Профиль
18
Посты
20
Комментарии
677
Ответы
17 июня 2026 в 14:43
Разыскивается мастер по ремонту усилителей !
в ответ
@Barsick11
У меня на Rotel подобное было. Высохли конденсаторы, говорил мастер. Поменял подобрав аналог, но проблема видоизменилась. Продал в итоге после 15 лет эксплуатации.
09 июня 2026 в 09:27
А нужен ли вообще ЦАП
в ответ
@PaulSu
Мне тоже понравился Texas instrumental. И даже показалось, что натуральнее Gustard X30.
08 июня 2026 в 13:14
Записую sacd на стерео видеомагнитофон
У меня лежит пара видеомагнитофонов SONY (покупал в 1998 году по 440$), не думал, что когда то они кому то понадобятся. Не выбрасываю по причине только оцифровки видео. Все руки не доходят.
08 июня 2026 в 10:50
А нужен ли вообще ЦАП
в ответ
@Dmitriyivanov
Да. Интересно отвечает
07 июня 2026 в 18:22
Eversolo dmp-a8 gen 2 series
в ответ
@PG
Да нужен Keenetic
07 июня 2026 в 10:07
Eversolo dmp-a8 gen 2 series
в ответ
@Therion
Но ВПН сейчас делают так, вшивают в роутер, что никаких танцев нет. Говоришь какие сайты должны работать, ребята совершают подвиг. У меня все работает стабильно и с российскими сайтами и с моими зарубежными, которые мне необходимы для работы и обновлений.
07 июня 2026 в 10:05
Eversolo dmp-a8 gen 2 series
в ответ
@Therion
Звук скорее все равно, мне видится, не будет дотягивать до А10?
05 июня 2026 в 10:35
Eversolo dmp-a8 gen 2 series
в ответ
@bluesevich
Matrix что ли?
04 июня 2026 в 10:08
Необычный вопрос: кто-нибудь сравнивал звучание...
А как можно сравнивать? Это все равно, что силы Вермахта и силы современной России и вооружений.
02 июня 2026 в 09:16
Музыка от ИИ.
в ответ
@Materator
Скоро появятся и роботы-вершители, заменят глобалистов.
31 мая 2026 в 22:10
Музыка от ИИ.
в ответ
@bluesevich
Светлая?
31 мая 2026 в 21:57
Имеет ли смысл менять EverSolo DMP-A8 на Rose R...
в ответ
@Alexander_Zh
Никто в последнее время не писал
31 мая 2026 в 19:38
Yamaha musiccast
Попросил хороших ребят за 3к все настроили и российские и зарубежные какие назвал, заработали. Обновляюсь успешно
28 мая 2026 в 16:23
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
А может быть тогда сетевой плеер с ЦАП взять? Например тот же ROSE 151B?
28 мая 2026 в 16:16
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Благодарю
28 мая 2026 в 15:51
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Чтобы не создавать отдельную ветку, подскажите пару-тройку на что обратить внимание.
28 мая 2026 в 15:43
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
C чипом АК4499ЕQ?
28 мая 2026 в 15:27
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
А какой взяли?
28 мая 2026 в 09:52
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Вы же в свое время его хвалили и даже мечтали о нем!
28 мая 2026 в 09:46
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Это уже все есть. Все звучит прекрасно и мне нравится. Но вдруг я ошибаюсь, коль многие музыкальные умы пишут, что ни в коем случае даже е покупать А10, не говоря уже об А8. Это по сути и смутило. Это и "заставило" заниматься поиском. Ну тогда буду собирать 350
28 мая 2026 в 09:41
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@MoneyKen
Это совершенно не так. Не додумывайте ничего за меня. Мне нужен самый лучший по звуку плеер в пределе 250 000. А разговор про Eversolo возник лишь потому, что очень много прочитал отзывов о его "неправильном" звуку, хотел в этом убедиться или опровергнуть, так как именно ему на смену ищу транспорт.
27 мая 2026 в 22:10
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Вы вообще идеальный. Я заметил и вы решаете какие вопросы можно задавать, а какие нет. В следующий раз обязательно у вас спрошу разрешения. А не нравится мой вопрос попросите модераторов его удалить.
27 мая 2026 в 12:44
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Именно потому, что Eversolo в отдельных ветках просто сравняли с плинтусом. Если другие звучат, а Eversolo лишь скрипит высокими частотами, тогда можно было бы приобрести "певучий" транспорт, которого я не слушал еще. Возможно кто, кто избавился от Eversolo, сравнивал и есть определенный опыт, коль даже на Eversolo A10 плюются и говорят лучше Матрикса TS-1 и Венуса нет в обозримом горизонте. Именно поэтому я стал задумываться, а музыкален ли Eversolo, коль все так недовольны.
26 мая 2026 в 21:56
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@MoneyKen
Согласен с вами. Но я слушаю не только Qobuz, но и Radio Caprice , у них очень много жанровых направлений и частота 320 Kbps, 22,05 Khz .
26 мая 2026 в 13:59
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@MoneyKen
Хорошо, что предложите за 350 после eversolo A8? Я готов слушать, но все в один голос говорят, что он плохо звучит. Мне нравится, а может я не слышал нечто другое? Что будет следующим шагом?
26 мая 2026 в 07:38
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@MoneyKen
Тогда зачем менять, если все Eversolo играют одинаково?
25 мая 2026 в 20:54
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Сильно смущает цена Т8. Разве так дешево стоить может новинка?
25 мая 2026 в 20:52
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Не использую, он подключен к Gustard x30 через HDMI
25 мая 2026 в 13:46
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Igal75
А может дождаться Т10?
25 мая 2026 в 11:59
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Sn0w
Но вот тут совершенно негативный отзыв. https://www.pult.ru/product/tsifrovoy-muzykalnyy-transport-matrix-audio-tt-1-silver
25 мая 2026 в 10:39
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Igal75
А что транспорт T8 лучше будет A8? или там уже другая начинка?
25 мая 2026 в 10:03
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
Это серьезно или шутка?
25 мая 2026 в 07:42
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Igal75
То есть нужно поменять А8 на Т8?
24 мая 2026 в 21:27
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Therion
Мне тоже нравится , планирую менять на А10, но все отговаривают
24 мая 2026 в 19:35
Стоит ли менять Dali Oberon 3 на Klipsch RP-600...
в ответ
@bluesevich
У меня не слабенький Rotel, но Pure direct совсем без вкуса, словно слушаю фм диапазон на радиоприемнике
24 мая 2026 в 19:32
Стоит ли менять Dali Oberon 3 на Klipsch RP-600...
в ответ
@AudioGopnik
Цифры отображаются на экране дисплея
24 мая 2026 в 18:58
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Therion
Так как на самом деле?
24 мая 2026 в 13:41
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@MoneyKen
Чем не нравится? Резкая или что?
24 мая 2026 в 13:29
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@Nik66
https://stereo.ru/p/yy2v2-imeet-li-smysl-menyat
24 мая 2026 в 12:09
Какой звучащий сетевой плеер можно найти до 250т.?
в ответ
@AudioGopnik
Именно так здесь на форуме и пишут, что Eversolo совсем не звучит
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
...
17