🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
iceman51
Юрий
больше 5 лет на stereo.ru
Эксперт
6740
рейтинг
Профиль
18
Посты
11
Комментарии
868
Ответы
19 мая 2025 в 16:01
День Победы!
в ответ
@vh70
Не совсем понятны минусы в вашу сторону. Сегодня к сожалению поправить уже не смогу.
19 мая 2025 в 15:59
День Победы!
в ответ
@bluesevich
🤝
19 мая 2025 в 15:46
День Победы!
в ответ
@bluesevich
Я понимаю. Просто я конкретно в прошлый праздник искал на Кобузе победную тематику, вообще ничего не было. Был «День Победы» в исполнении хора Александрова, но только минусовая версия.
19 мая 2025 в 15:40
День Победы!
в ответ
@bluesevich
В том году точно не было. Была только минусовка (без вокала) Всё по вырезали.
19 мая 2025 в 14:04
День Победы!
в ответ
@Boss75
19 мая 2025 в 14:01
День Победы!
в ответ
@DrPRRS
Именно. Спасибо!
19 мая 2025 в 14:00
День Победы!
в ответ
@bluesevich
Игорь, привет. Да, яблочники, отдать им должное, не были особо подверженны этой вакханалии по искоренению всего связанного с нашей Победой. Что не скажешь о других стриминговых площадках.
19 мая 2025 в 13:27
День Победы!
Друзья, дико извиняюсь. Был нетрезвый, посыл и оформление поста был искажен.( Ещё раз дико извиняюсь. Просто очень был рад появлению данных композиций в Кобуз. В прошлый год, я не нашёл ни одной фронтовой песни на сервисе, всё было подчищено. Вот и был несказанно рад, увидев этот прогресс по возвращению наследия. 🙏
18 мая 2025 в 19:27
Проблемы с eversolo a8
А аккаунт где брали, может он уже и не того? Я вот тут тока обновил Кобуз, но минут 5 зайти не мог в акк, пишет про какой-то оккоруптед и ерор. Потом опомнились Но….
15 мая 2025 в 10:40
Зависимость качества звука от времени прослушив...
в ответ
@IvanPetrov33
Не надо ничего оттопыривать, всё уже придумано. ~ +/- 20 дц по вч.
17 апреля 2025 в 15:40
Wiim pro и v tuner в нем
в ответ
@Romka047
https://stereo.ru/p/9g2d6-propali-russkie тут покопайтесь
17 апреля 2025 в 06:21
Wiim pro и v tuner в нем
в ответ
@Romka047
Найдите в интернете URL адрес потокового вещания вашей станции и скопируйте его в TuneIn, в поле «добавить URL». И слушайте вашу любимую станцию.
16 апреля 2025 в 05:36
Wiim pro и v tuner в нем
в ответ
@sky_star
На то он и глючный, чтобы у кого-то играть, а у кого-то нет.
15 апреля 2025 в 20:31
Wiim pro и v tuner в нем
в ответ
@bluesevich
Привет, Игорь. Я так предположил, а так хз конечно, что там за проблемы)
15 апреля 2025 в 19:47
Wiim pro и v tuner в нем
в ответ
@Romka047
Насколько я понял, сервис vtuner перестал быть бесплатным и ввел абонентское платное обслуживание, это так же сподвигло Yamaha уйти на другого поставщика. Вполне возможно отсутствие проплаченой абонентки и не даёт возможность нормально пользоваться сервисом.
15 апреля 2025 в 18:15
Wiim pro и v tuner в нем
Yamaha ещё в 2019-ом поменяла поставщика интернет радио, с глючного vtuner на airable.audio.
11 апреля 2025 в 11:40
Сетевой фильтр
в ответ
@malishevil
wireworld matrix2 Это не фильтр. Колодка обычная
07 марта 2025 в 00:16
Профессия аудиоконсультантов в опасности
в ответ
@AVR55
Но что нельзя не отметить…экономия времени (нервов, сомнений и т.п) колоссальная))) Брать в слепую…спроси нейросети и бери.
07 марта 2025 в 00:07
Профессия аудиоконсультантов в опасности
в ответ
@AVR55
Это был не вопрос)
06 марта 2025 в 23:46
Профессия аудиоконсультантов в опасности
Так выводы то всё одно основываются на срачах в аудио сообществах. 🤷♂️ Не истина.
26 февраля 2025 в 21:10
Усилитель к focal
в ответ
@aleksshults
Запущенный случай
26 февраля 2025 в 20:19
Усилитель к focal
в ответ
@druid
И да ,я говорил этому человеку ,так как напрямую сравнивал Тогда понятно))) Опять грибов наелись видимо)
26 февраля 2025 в 18:19
Усилитель к focal
в ответ
@eklips
Бред полный
26 февраля 2025 в 16:49
Усилитель к focal
С399 , говорят слабоват 180Вт В каком месте он слабоват) 🤔
26 февраля 2025 в 07:05
Фото Nad 399
в ответ
@Argentum
🤝🤘
25 февраля 2025 в 20:02
Фото Nad 399
в ответ
@druid
Какой-то диссонанс) Любите СД, а пользуетесь совершенно не кошерной прогой для записи) Что она там копирует, пишет и как, одному богу известно) Болванки добрые)
25 февраля 2025 в 19:29
Фото Nad 399
в ответ
@druid
Подход мало говоря - странный) Болванки то надеюсь хоть EACом копируете. Помню нулевые, тоже болванки резал в коллекцию с лицензий))) Согласовывал резаки, выставлял гэпы и сравнивал суммы))) Копил куда-то) С возрастом эти атавизмы прошли, ценности и увлечения сместились или изменились это уж кому как удобно…итог - всё в помойке.) И сейчас балдею на стриминге, удобно до жути)
24 февраля 2025 в 12:25
Фото Nad 399
в ответ
@Kostynya
https://stereo.ru/p/vrt32-ves-ravno-ne-ravno-zvuk
04 февраля 2025 в 20:08
Чья вафля на форуме / Ху из ит ?
в ответ
@Leo
Крымский портвейн. Допьётесь до изжоги с вашими сухарями;)
04 февраля 2025 в 06:24
Чья вафля на форуме / Ху из ит ?
За такую убогую стрелочку, автору однозначно надо серого колобка влепить;)
03 февраля 2025 в 16:32
Подключение УМ Atoll AM200SE по триггеру от HD1...
в ответ
@sema
А если предположить, что вы не до конца втыкаете Джеки в то или другое гнездо? Или одно из гнёзд забилось какой-то хернёй.
02 февраля 2025 в 17:26
Подключение УМ Atoll AM200SE по триггеру от HD1...
в ответ
@bluesevich
Не без этого, эт точно)
02 февраля 2025 в 17:05
Подключение УМ Atoll AM200SE по триггеру от HD1...
в ответ
@bluesevich
Игорь, привет! Для подключения триггера, что ещё и ритуал какой-то есть) Даже не предполагал. Я у себя просто в режиме стендбая воткнул джеки и всё работает.
02 февраля 2025 в 17:01
Подключение УМ Atoll AM200SE по триггеру от HD1...
в ответ
@sema
А вы акустику то подключали или нет? Может без нагрузки на АС клеммы и проблема возникает. Французы конечно те ещё засранцы) В автопроме тоже особнячком стоят, со своими тараканами ребята)
02 февраля 2025 в 16:25
Подключение УМ Atoll AM200SE по триггеру от HD1...
в ответ
@fima1856
То есть желание включать одним пультом пред и мощник - это создание себе проблем и жуть как неудобно) 🙈
25 декабря 2024 в 21:13
Отпадывает от ТВ ресивер Marantz Cinema 60
в ответ
@Serj_V
отпадывает …отваливается, отлетает, не работает, и т.п.
22 декабря 2024 в 18:03
Как подключить беспроводную микрофонную систему...
А где жопа базы?
14 декабря 2024 в 12:38
Как отвадить кота от стереосистемы.
в ответ
@pwspwsa
Попробую!
12 декабря 2024 в 18:28
Q acoustics 5050 vs Wharfedale Linton 85
в ответ
@Eagle_2019
Там же написано - «Непонятый»
07 декабря 2024 в 00:19
Рискну замутить пятничный боян про фон.
в ответ
@Sn0w
Негоже вискарь путёвый плесенью портить. Мясо Но плюсую)
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
6
7
...
22