Ответы пользователя @iceman51 • Stereo.ru

iceman51

Юрий

больше 5 лет на stereo.ru
6740
рейтинг
Qed xt 25 или inakustik exzellens 2×2,5 ?
в ответ @dobrynin
👍
Вопросы по стримингу на Primare Prisma?
в ответ @Boss75
Мониторы или наушники?
в ответ @Evgeny_Lebedev
Взаимно:)