В салоне Doctorhead на Новом Арбате в Москве появилась отдельная демо-комната с экспозицией брендов DALI и Cambridge Audio. В наших обзорах и тестах часто встречаются системы на базе этих брендов, а теперь у всех желающих будет возможность оценить те же самые связки.

Оба бренда известны достаточно характерным фирменным звучанием и удачным соотношением цены и качества. Продукты разных линеек в этом демо-зале можно будет сравнить друг с другом и подобрать подходящий комплект.

Сама демонстрационная зона, согласно пресс-релизу, выстроена по образу и подобию фирменных залов DALI, которые можно встретить в специализированных магазинах по всему миру. Предельная концентрация высококлассного оборудования, приятный антураж и кожаное кресло — все для того, чтобы процесс прослушивания и оценки был удобным и комфортным.

Прямо сейчас в объединенной демо-комнате представлены практически все актуальные устройства от DALI и Cambridge: беспроводные наушники, компактные полочные колонки и полноразмерные напольники, саундбары и переносная акустика, стримеры и усилители мощности.

Также упомянем, что именно в этом помещении проходил наш тест напольной акустики DALI Epicon 8.