В 203-й комнате отеля «Аквариум» DIGIS совместно с Alef Hi-Fi покажет посетителям «Hi-Fi & High End Show 2019» комплекты из акустики DALI и компонентов Densen.

В комнате будут представлены модели из двух линеек. Первая — это новейшая Oberon, все модели из которой мы подробно рассмотрели в тестах (а о тех моделях, которые не рассмотрели мы, поведали наши читатели). В комнате расположатся не только классические напольные и полочные модели, но и настенная акустика On-Wall. Эти колонки будут работать с электронными компонентами Densen. Друг с другом компоненты свяжут кабели фирмы Atlas.

Второй линейке акустики, представленной в комнате, не требуются ни кабели, ни усиление, поскольку это активная Callisto. С источниками у акустики этой серии связывается хаб, собранный в отдельном корпусе и передающий на колонки сигнал по беспроводному протоколу, защищенному от перенаселенного диапазона Wi-Fi.

«Hi-Fi & High End Show 2019» пройдет с 11-го по 14-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок, мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories и на битву аудиоформатов в секции Hi-Fi Стриминг.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.