В 303-й комнате отеля «Аквариум» ГК DIGIS устроит домашний кинотеатр, в рамках которого также представит передовые решения для умного дома от бренда Savant.

Основой кинотеатрального сетапа станут ультимативный домашний лазерный 4K-проектор Sony VPL-VW870, совсем недавно побывавший у нас на тесте, и его младший брат VW270. Распределением аудиосигнала и его усилением займутся компоненты от Storm Audio: мощник PA 16 Elite и процессор ISP 3D.32 Elite Ref Ed. Работать они буду с «исчерпывающим» комплектом кинотеатральной акустики от M&K Sound.

В роли источников выступят плееры Dune и Oppo, а также приставка Apple TV 4K. Все устройства друг с другом соединит кабельная продукция Atlas Cables.

«Hi-Fi & High End Show 2019» пройдет с 11-го по 14-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок, мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories и на битву аудиоформатов в секции Hi-Fi Стриминг.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.