Организаторы выставки Hi-Fi & High End Show 2021 наконец открыли регистрацию. Раньше говорили, что билеты будут продавать только на конкретный день в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, но понемногу мир оживает, прогноз на май благоприятный, так что билет позволит посещать выставку во все дни. Правда, само посещение стало платным: билет при покупке заранее обойдется в 500 рублей.

Мероприятие пройдет с 21 по 23 мая. Место проведения — отель «Бородино», расположенный в Сокольниках. В выставке примут участие более 50 компаний, которые соберут самые разнообразные инсталляции. Архитектура отеля позволит с комфортом разместить даже крупные аудиосистемы.

Помимо комнат отеля с готовыми экспозициями от представителей брендов на выставке, как и раньше, немало места займут спецпроекты Hi-Fi Portable и Hi-Fi Vinyl, а также Hi-Fi Стриминг. Более того, эта выставка станет юбилейной — пройдет в 25 раз, и в честь такого знаменательного события представители брендов предложат некоторые устройства со скидками.

Когда: c 21 по 23 мая

Где: Москва, бизнес-отель «Бородино» (Русаковская улица, 13 с 5)

Посещение: билет на все дни выставки — 500 рублей, в день выставки и в кассе — 800 рублей, доступна регистрация онлайн