В качестве «бескомпромиссного домашнего кинотеатра High-End-класса» дистрибьюторская компания DIGIS на выставке Hi-Fi & High End Show 2016 в 303 комнате на 3 этаже представит систему из проекторов Sony VPL-VW5000, Sony VPL-GTZ1 и экрана Stewart Filmscreen Luxus Deluxe Screenwall.

Проектор VPL-VW5000 впервые покажут в России широкой публике. Новинка года позиционируется как первый в мире лазерный 4К проектор, разработанный специально для домашних кинотеатров. Яркость проектора 5 000 люмен. Кроме того, это первый лазерный проектор с разрешением 4К, поддерживающий стандарт HDR и способный показывать полный спектр цветового пространства ITU BT.2020.

В свою очередь, проектор Sony VPL-GTZ1 способен вывести 4K-изображение размером 147 дюймов с расстояния всего в 17 см. Ультракороткофокусная технология позволяет разместить проектор достаточно близко для того, чтобы пользователи могли свободно перемещаться по комнате, не боясь загородить изображение.

Фиксированный рамный экран Stewart Filmscreen Luxus Deluxe Screenwall — самая популярная модель этого типа экранов, он имеет скошенный к полотну профиль шириной 8 см и разработан для быстрой сборки и легкого монтажа. Установленное полотно StudioTek 130 G3 имеет высокую равномерность по всей площади, при этом усиливает яркость проекции на 30%. Более того, полотно имеет сертификат THX и установлено во многих просмотровых и монтажных студиях.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.