Портативный звук становится все более и более серьезным — и в этом смогут убедиться посетители мастер-класса от бренда Astell & Kern, который пройдет в московском шоуруме Pult.ru 15 февраля.

На мероприятии расскажут о преимуществах портативного аудио, в том числе и перед полноразмерными системами, о том, как меняется модель потребления аудиоконтента с распространением плееров, почему портатив можно считать более прогрессивным, чем домашние системы, и как достичь желаемого качества звучания при помощи разных типов и моделей наушников.

Из оборудования посетителям предложат познакомиться как с уже давно существующими на рынке устройствами, так и с новинками, которые представят на нашем рынке впервые. Послушать удастся плееры SR15, SE100, Kann, Kann Cube, SP1000M, SP2000 и SA700, которого раньше в России не было.

Из наушников организаторы предложат полноразмерную закрытую модель AKT5P-2 и внутриканальные AKT9ie, Billie Jean, Diana и Layla AION (последние также покажут в России впервые). Прослушивание техники проведет Михаил Борзенков — и он же разыграет среди посетителей интересные призы. Посещение бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться.

Когда: 15 февраля, 13:30

Где: шоурум Pult.ru, Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. А

Регистрация: 13:30