Итальянская фирма Ubsound объявила о выпуске обновленных акустических систем серий Feel и Velvet. Все колонки обеих серий представлены как улучшенные модели 2021 года.

В компании объяснили, что их инженеры доработали внутренние комплектующие колонок, а также оптимизировали главную фирменную технологию HDNSS (в звукоизоляции внутренних панелей использованы специальные звукопоглощающие покрытия, а в корпусах применена «эксклюзивная система асимметричного отражения басов под углом 45°, играющая фундаментальную роль в однородности распространения низких частот ниже 200 Гц»).

По словам Ubsound, от обычных АС серий Feel и Velvet модели 2021 года отличаются «еще более натуральным и детализированным звуком».

Серия Feel 2021 состоит из полочников FL32 и напольников FL38. В серию Velvet 2021 вошли полочники VL42 и напольные колонки VL48. Другими словами, речь не идет о новых моделях — это те же колонки, но доработанные.

Помимо прочего, Ubsound обратила особое внимание на новую коммерческую модель. Теперь все системы всех серий можно купить напрямую через сайт (онлайн-магазин) компании. Партнеры Ubsound (работают не во всех странах) доставят акустику, установят ее и дадут 30 дней на тестирование. Если акустика не понравится — клиент сможет вернуть ее и получить свои деньги обратно.

Что касается цен, то на американском рынке за пару FL32 попросят около 2 000 долларов, за две FL38 — 2 500 долларов, пара VL42 обойдется также в 2 500 долларов, а за топовые VL48 придется отдать 3 000 долларов.