На российском рынке появились полочники Wharfedale Elysian 1. Кроме того, трехполосники Linton Heritage и двухполосные The 85th Denton в отделке Black Oak также стали доступны для заказа.

Акустика Elysian 1 при небольших размерах получила мощный корпус с характерным щелевым фазоинвертором в основании. За полнодиапазонное звучание отвечает сочетание планарного твитера и динамика нижних частот с диффузором из стекловолокна.

Эти колонки предложены в двух вариантах: укомплектованные фирменными стойками и без них. Отделки: «белый» (Piano White), «черный» (Piano Black) и «орех» (Piano Walnut).

Еще две акустические системы — Linton Heritage и The 85th Denton — стали доступны в отделке «черный дуб» (Black Oak). Это шпон натурального дерева, выкрашенный в глубокий черный цвет.

Колонки Wharfedale The 85th Denton в цвете «черный дуб» обойдутся в 66 500 рублей, Linton Heritage в том же цвете — 115 500 рублей, а модель Elysian 1 обойдется в 420 800 рублей вместе со стойками или же 393 000 рублей — без них.