Всем добрый день!Собираюсь покупать акустическую систему(2 колонки)что к ним будет лучше ресивер или усилитель ???В основном все это для фильмов .Телевизор сони(4к).Заранее Спасибо!!!
Ответы
Может проще купить кинотеатр в одной коробке? Все лучше, чем бюджетный рес брать.
Звук от пластмасок чем может лучше? Даже грохот от деревянного ящика типа саба его не перекроет. Это я про однокоробочный комплект. Купить то проще, конечно. Но если уж совсем наплевать на звук, тогда да-выход. И если денег не больше 20 тр на все про все.
Бюджет у меня до 50 на все,на акустику и (рес или усилитель )
Бюджет у меня до 50 на все,на акустику и (рес или усилитель )
новое или вторичка тоже?! просто если вторичка, то на полтос можно уиграться и даже саб прикупить

ответственный за производство Boston Acoustics, для начального ресивера вполне пойдёт и стоит недорого.
для начального ресивера вполне пойдёт
в комнату 10-12м2
ну до 18-ти, как рекомендует Денон.
Ну если смотреть "Любовь и голуби", то для 18 м2 и хватит, наверно. А если "Малыш на драйве", смотреть, думаю, не прочувствуйте того самого драйва.
я не агитирую "за" обеими руками и ногами, просто человеку то надо недорого, глупо уговаривать человека у которого энная сумма в кошельке потратить в два раза больше.
Да я про рекомендацию Денона. К ним и не придерешься-при случае озвучить и 18 м2 можно. Только вот как озвучить-другой вопрос.
100ватт малышки держат. Их конкретно я не слышал, а вот Бостон Саундвэйр играли очень неплохо, несмотря на размеры(это то чем был комлект от Денон)
"Мощный, 100 Вт (RMS) сабвуфер для впечатляющих спецэффектов"
Я так понял, только саб 100 Вт может держать недолго.
Класс D, как и во всех сабах. Держит мощность хорошо и долго. Ему ж не надо кроме узкой полосы ничего озвучивать.
во че на шёл в настройках ,это ерунда все?
Варианты:
2) Уорфедейл Кристал = 30000 (по-прежнему халява) + какой-то ресивер до 20, можно у знакомых или на вторичке очень неплохой взять даже
ниже этого лично я опускать не рекомендую. Саб потом прикупите, чтоб взрывы были реальнее
уарфдейл(город Уарф в усть реки дейл), так произносят англичане:-) (ежли что -это снобизм,каюсь)
это была транслитерация, а не транскрипция (#снобизм) ;) кстати, рекомендую кнопочку с "динамиком" в левом нижнем углу
Я у представителей фирмы произношением интересовался. Японцы например не произносят Дэнон, а говорят ДИИнон. Нюансы всегда есть, не нужно слепо доверять машине:)))
Вот Ямаха Мувисет, наверно, самое оно.
Есть подозрение, что ТС саундбара будет достаточно, за 50 тысяч можно хороший купить, или на данном ресурсе это святотатство?
Ну дайте человеку хоть какой-то простор в будущем. А то купит саундбар и перестанет кино смотреть, а потом и музыку слушать...:(((
Был ресивер, продал давно и перешёл на стерео. С переходом на стерео перестал смотреть фильмы через ТВ, без ресивера фильмы смотреть не интересно, нет киношной обработки звука. В стерео уже в районе ляма вложил и ТВ продолжаю смотреть чрез динамики телевизора, через усь звук такой же не интересный, только громче. В будущем для кино планирую опять покупать ресивер. Если комната большая и нужна просто громкость, то можно смотреть через усь+цап, а так смысла для видео его использовать не вижу..
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.