Друзья мои, доброй ночи. Ситуация следующая, около двух недель не работает поиск в Кобуз и Дизере. Проигрывать Atoll MS120, ПО обновлено до последней версии, яблочное приложение от Atoll тоже свежеобновленное. В приложении спокойно можно включить по блютусу Яндекс музыку, даже послушать список недавних композиций, включая из Кобуз и Дизера. Работают все настройки, все кликабельно. Однако при попытке начать поиск или открыть свою коллекцию наблюдаю вечно крутящийся кружок. Звонил в Стереозону, сказали, что у них такая же штука. Может кто подскажет направление мыслей?
Ответы
Направление мыслей..? Дмитрий, нужно пользоваться физическими носителями:)))
Их есть у меня))))
👍👍👍
Физические носители - это накачать музон с рутрекера, а потом воспроизводить через стример?
У меня есть и винил, и CD, и файлов полно, в том числе и с Рутрекера, а вот стримера нету😉
Ха-ха, я этим и занимаюсь с утра до вечера, но хочется и Кобуз слушать.
А меня даже не тянет. Да и название стрёмное, кто его как не коверкает🤣
Будем ждать второй части хрущёвской "Оттепели".
Ой да ладно вам нагнетать🤗 Вон, Дмитрий Анатолич даже похвалил пользователей Рутрекера, ещё пару лет назад.
Возможно блокировка со стороны РКН?
Вариант на роутер поставить *pn и проверить у меня почти так с Eversolo и моим провайдером, но как только именно через *pn только пустил подключение к Eversolo все стало ок.
На РКН не похоже, не могут же одну функцию "тормозить". В приложении Qobuz треки проигрываются полностью или сериалами по30сек.?
Полностью. Тоже вначале подумал, что вопрос с продлением
Может скинуться всем СТЕРЕО.РУ, ДА-стерео,прочим форумам и заслать магарыч кому надо?
Bonjour,
Merci pour votre message.
Nous n'avons pas connaissance de type de dysfonctionnement, à quand remonte la dernière mise à jour de votre application? Nous avons déposé une dernière version Apple vendredi de la semaine dernière.
Arrivez vous à diffuser Qobuz sur votre MS120 directement depuis l'application Qobuz par l'intermédiaire de Qobuz connect?
Bien cordialement,
L'équipe ATOLL
Доброе утро,
Спасибо за ваше сообщение.
Нам не известно о типе неисправности, когда было последнее обновление вашего приложения? Мы подали последнюю версию Apple в пятницу на прошлой неделе.
Можете ли вы транслировать Qobuz на свой MS120 непосредственно из приложения Qobuz через Qobuz connect?
С уважением,
Команда ATOLL
В спб кобуз напрямую через мобильный интернет не работает. Только используя костыли.
Дома, провайдер мтс тьфу-тьфу, всё окей в приложении кобуз и через приложение linn
У меня дома Ростелеком. Работал до этого исправно. И ладно бы Кобуз, так и Дизер. Ну и по сути, приложение Атолл и есть костыль
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.