Сбои в работе Кобуз и Дизер в приложении Atoll, какие действия? • Stereo.ru
Вопрос sema 9 3

Сбои в работе Кобуз и Дизер в приложении Atoll, какие действия?

Друзья мои, доброй ночи. Ситуация следующая, около двух недель не работает поиск в Кобуз и Дизере. Проигрывать Atoll MS120, ПО обновлено до последней версии, яблочное приложение от Atoll тоже свежеобновленное. В приложении спокойно можно включить по блютусу Яндекс музыку, даже послушать список недавних композиций, включая из Кобуз и Дизера. Работают все настройки, все кликабельно. Однако при попытке начать поиск или открыть свою коллекцию наблюдаю вечно крутящийся кружок. Звонил в Стереозону, сказали, что у них такая же штука. Может кто подскажет направление мыслей?

Ответы

Alexandr_Demkin

Возможно блокировка со стороны РКН?

Вариант на роутер поставить *pn и проверить у меня почти так с Eversolo и моим провайдером, но как только именно через *pn только пустил подключение к Eversolo все стало ок.

Anton_Yurevich

В спб кобуз напрямую через мобильный интернет не работает. Только используя костыли.

Дома, провайдер мтс тьфу-тьфу, всё окей в приложении кобуз и через приложение linn

sema @Anton_Yurevich

У меня дома Ростелеком. Работал до этого исправно. И ладно бы Кобуз, так и Дизер. Ну и по сути, приложение Атолл и есть костыль

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.