За Битлов завсегда плюс и ура!
All you need is love,
all you need is love,
All you need is love, love,
love is all you need.
Исполнено и снято 25 июня 1967 на легендарной студии:

От далеких шестидесятых до настоящего времени - всегда на высоте !!!

Попробовал зарегистрироваться по ссылке и теперь приходят письма, я теперь в глобальной фан-тусе:)))
Mr. Postman, look and see
Oh, yaeh, if there's a letter in your bag for me))
Шшшш, тудуюду Ду, Камтугеза
😂
Таки решил вытащить все пластинки Битлов и послушать разом. Под коньячок-с🤗
Фига ж себе у тебя коньячка
Грамм двести всего...
Или проигрывателей 😂
Послушал... Начал с "Пусть будет так", потом "Вкус мёда", затем "Монастырская дорога", "Револьвер", "Клуб...", "Резиновая душа", Хэлп!", "Вечер трудного дня"... На "Белый альбом" уже не хватило сил... И так лёг спать заполночь...
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.