С праздником всех! • Stereo.ru
🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы Новости Тесты Блоги Вопросы Видео Бренды
Акустика
Напольная Полочная Сабвуферы Активная
Система
Усилители AV-ресиверы Цифра Приложения
Винил Лампа Питание Кабели
Наушники
Накладные Внутриканальные Плееры
Хобби
Пластинки Бобины Винтаж Сделай сам
Play
Музыка Кино Стриминг Игры
Видео
Телевизоры Проекторы Плееры
Гаджеты
Портативная акустика Умные колонки Смартфоны
Инсталляции
Комната Проекты Встройка
Студия
Мониторы Гитары Синтезаторы
Разное
Теория и практика События Покупки
Пользователи Города Компании
Войти / Зарегистрироваться
Блог dvorbor
•
Чт в 12:17 15 48

С праздником всех!

Global Beatles day✌️
С праздником всех!

Комментарии

vh70 Чт в 12:36

За Битлов завсегда плюс и ура!

All you need is love,

all you need is love,

All you need is love, love,

love is all you need.

Garriks @vh70 Чт в 23:56

Исполнено и снято 25 июня 1967 на легендарной студии:

https://youtu.be/Mki34tyoCp0?is=9Q1LD-HbR_6A3ztW

Garriks Чт в 13:04

bluesevich Чт в 13:26

Жуки-ударники навсегда!!!🖖🖖🖖

Слушаю...

Urii Чт в 13:56

От далеких шестидесятых до настоящего времени - всегда на высоте !!!

bluesevich Чт в 15:02

Попробовал зарегистрироваться по ссылке и теперь приходят письма, я теперь в глобальной фан-тусе:)))

Garriks @bluesevich Чт в 15:11

Mr. Postman, look and see
Oh, yaeh, if there's a letter in your bag for me))

BigD @Garriks Чт в 15:44

Шшшш, тудуюду Ду, Камтугеза

Garriks @BigD Чт в 15:56

 😂

bluesevich Чт в 19:13

Таки решил вытащить все пластинки Битлов и послушать разом. Под коньячок-с🤗

BigD @bluesevich Чт в 20:27

Фига ж себе у тебя коньячка

bluesevich @BigD Чт в 20:28

Грамм двести всего...

AVR55 @BigD Чт в 21:09

Или проигрывателей 😂

bluesevich @bluesevich около 2 часов назад

Послушал... Начал с "Пусть будет так", потом "Вкус мёда", затем "Монастырская дорога", "Револьвер", "Клуб...", "Резиновая душа", Хэлп!", "Вечер трудного дня"... На "Белый альбом" уже не хватило сил... И так лёг спать заполночь...

bluesevich около 2 часов назад

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

О нас
О Stereo.ru About Stereo.ru (eng) Редакция Реклама
Пользователям
Правила Помощь Соглашение Конфиденциальность
Полезное
Пользователи Хэштеги Города Компании
Архивы
Журнал Stereo&Video (1994-2015) Архив сайта (2001-2013) Форум Stereo.ru (2001-2013)
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Все права защищены. © Stereo.ru, 2026