С праздником всех! • Stereo.ru
🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы Новости Тесты Блоги Вопросы Видео Бренды
Акустика
Напольная Полочная Сабвуферы Активная
Система
Усилители AV-ресиверы Цифра Приложения
Винил Лампа Питание Кабели
Наушники
Накладные Внутриканальные Плееры
Хобби
Пластинки Бобины Винтаж Сделай сам
Play
Музыка Кино Стриминг Игры
Видео
Телевизоры Проекторы Плееры
Гаджеты
Портативная акустика Умные колонки Смартфоны
Инсталляции
Комната Проекты Встройка
Студия
Мониторы Гитары Синтезаторы
Разное
Теория и практика События Покупки
Пользователи Города Компании
Войти / Зарегистрироваться
Блог dvorbor
•
Чт в 12:17 18 63

С праздником всех!

Global Beatles day✌️
С праздником всех!

Комментарии

vh70 Чт в 12:36

За Битлов завсегда плюс и ура!

All you need is love,

all you need is love,

All you need is love, love,

love is all you need.

Garriks @vh70 Чт в 23:56

Исполнено и снято 25 июня 1967 на легендарной студии:

https://youtu.be/Mki34tyoCp0?is=9Q1LD-HbR_6A3ztW

Garriks Чт в 13:04

bluesevich Чт в 13:26

Жуки-ударники навсегда!!!🖖🖖🖖

Слушаю...

Urii Чт в 13:56

От далеких шестидесятых до настоящего времени - всегда на высоте !!!

bluesevich Чт в 15:02

Попробовал зарегистрироваться по ссылке и теперь приходят письма, я теперь в глобальной фан-тусе:)))

Garriks @bluesevich Чт в 15:11

Mr. Postman, look and see
Oh, yaeh, if there's a letter in your bag for me))

BigD @Garriks Чт в 15:44

Шшшш, тудуюду Ду, Камтугеза

Garriks @BigD Чт в 15:56

 😂

bluesevich Чт в 19:13

Таки решил вытащить все пластинки Битлов и послушать разом. Под коньячок-с🤗

BigD @bluesevich Чт в 20:27

Фига ж себе у тебя коньячка

bluesevich @BigD Чт в 20:28

Грамм двести всего...

AVR55 @BigD Чт в 21:09

Или проигрывателей 😂

bluesevich @bluesevich Пт в 10:32

Послушал... Начал с "Пусть будет так", потом "Вкус мёда", затем "Монастырская дорога", "Револьвер", "Клуб...", "Резиновая душа", Хэлп!", "Вечер трудного дня"... На "Белый альбом" уже не хватило сил... И так лёг спать заполночь...

BigD @bluesevich Пт в 16:53

На под столько коньяка стоит ставить красный и голубой альбомы ))

bluesevich @BigD Пт в 19:36

Ну таки хватило и этого🤗

bluesevich Пт в 10:29

Stereoman Пт в 16:51

Бонжур ! Увидел Ваш коммент в блоге про клемп : возбудился, всё из рук вывалилось, вся деловая атмосфера, не смотря на очередь из заказов - из моей дурной башки, моментально выветрилась ! И высунув язык от нетерпения и капая слюной от предвкушения - помчался комп включать !!!

Но когда включал , увидел у компа стопочку приготовленных винилок Битлов и вспомнил, что ещё вчера - хотел Вам коммент написать... Ну получается, у меня теперь не только из заказов очередь - но и из комментов ! Не знаю даже - хорошо это, или плохо... Буду чередовать :

В очередь, сукины дети - в очередь !!!

Подобрал язык, вытер слюни и решил сперва - на Ваш блог ответить... Раз уж тут стопочка Битлов своей очереди - ещё со вчера дожидается ! Не моих винилок, само собой. Я своими винилками хвалиться не особо люблю. У меня гипертрофированная коллекция все жанрового филофониста и сравнивать свою фонотеку с фонотекой обычного меломана или даже аудиофила - я считаю не приличным. Слишком уж разные весовые категории... Это как

школьнику драться с отборной шпаной...

Да и к тому же, я себя и Битломаном-то не считаю. Ну да, в детстве слушал Битлов с удовольствием, но уже к юности съехал на даб, ска и панк. И к 18 уже почти полностью сформировал свой музыкальный вкус. И уже тогда, на вопрос кого бы я выбрал : Битлов или Блек Ухуру - ответил, ну конечно-же Блек Ухуру !!! Я и сейчас так отвечу... Хотя Битлы у меня в цифре вообще все , а на виниле - ну почти все...

Итак ! Видимо , в честь Вашего блога, один знакомый машинист электропоезда метро, с 19ти летнем стажем - притащил на мойку 10 винилок. Из них - аж трое Битлов !!! Револьвер Odeon Toshiba японский с обишкой. Робер Соул Parlophone, британский и Сержант Пеппер, или как его там - Parlophone EMI тоже британский.

А ещё два Блек Саббат, несколько альбомов классического рока и винилку вызвавшую у меня - дрожь и трепет... У меня такой нет !!! А я бы - ХОТЕЛ !!!!! Дип Пёрпл Singles A"s and B"s, EMI британский, SHSM 2026. Ну, хоть - заслушаю её в сласть... Актуально с таким номером - её в текущем году крутить ! Но сначала - заказы. За работу - бездельники и ленивые пустобрёхи !!! Это я так себя стимулирую - по боцмански... Провода разделываю серебряные Силтэк, голандско-наркоманские...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

О нас
О Stereo.ru About Stereo.ru (eng) Редакция Реклама
Пользователям
Правила Помощь Соглашение Конфиденциальность
Полезное
Пользователи Хэштеги Города Компании
Архивы
Журнал Stereo&Video (1994-2015) Архив сайта (2001-2013) Форум Stereo.ru (2001-2013)
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Все права защищены. © Stereo.ru, 2026