За Битлов завсегда плюс и ура!
All you need is love,
all you need is love,
All you need is love, love,
love is all you need.
Исполнено и снято 25 июня 1967 на легендарной студии:

От далеких шестидесятых до настоящего времени - всегда на высоте !!!

Попробовал зарегистрироваться по ссылке и теперь приходят письма, я теперь в глобальной фан-тусе:)))
Mr. Postman, look and see
Oh, yaeh, if there's a letter in your bag for me))
Шшшш, тудуюду Ду, Камтугеза
😂
Таки решил вытащить все пластинки Битлов и послушать разом. Под коньячок-с🤗
Фига ж себе у тебя коньячка
Грамм двести всего...
Или проигрывателей 😂
Послушал... Начал с "Пусть будет так", потом "Вкус мёда", затем "Монастырская дорога", "Револьвер", "Клуб...", "Резиновая душа", Хэлп!", "Вечер трудного дня"... На "Белый альбом" уже не хватило сил... И так лёг спать заполночь...
На под столько коньяка стоит ставить красный и голубой альбомы ))
Ну таки хватило и этого🤗
Бонжур ! Увидел Ваш коммент в блоге про клемп : возбудился, всё из рук вывалилось, вся деловая атмосфера, не смотря на очередь из заказов - из моей дурной башки, моментально выветрилась ! И высунув язык от нетерпения и капая слюной от предвкушения - помчался комп включать !!!
Но когда включал , увидел у компа стопочку приготовленных винилок Битлов и вспомнил, что ещё вчера - хотел Вам коммент написать... Ну получается, у меня теперь не только из заказов очередь - но и из комментов ! Не знаю даже - хорошо это, или плохо... Буду чередовать :
В очередь, сукины дети - в очередь !!!
Подобрал язык, вытер слюни и решил сперва - на Ваш блог ответить... Раз уж тут стопочка Битлов своей очереди - ещё со вчера дожидается ! Не моих винилок, само собой. Я своими винилками хвалиться не особо люблю. У меня гипертрофированная коллекция все жанрового филофониста и сравнивать свою фонотеку с фонотекой обычного меломана или даже аудиофила - я считаю не приличным. Слишком уж разные весовые категории... Это как
школьнику драться с отборной шпаной...
Да и к тому же, я себя и Битломаном-то не считаю. Ну да, в детстве слушал Битлов с удовольствием, но уже к юности съехал на даб, ска и панк. И к 18 уже почти полностью сформировал свой музыкальный вкус. И уже тогда, на вопрос кого бы я выбрал : Битлов или Блек Ухуру - ответил, ну конечно-же Блек Ухуру !!! Я и сейчас так отвечу... Хотя Битлы у меня в цифре вообще все , а на виниле - ну почти все...
Итак ! Видимо , в честь Вашего блога, один знакомый машинист электропоезда метро, с 19ти летнем стажем - притащил на мойку 10 винилок. Из них - аж трое Битлов !!! Револьвер Odeon Toshiba японский с обишкой. Робер Соул Parlophone, британский и Сержант Пеппер, или как его там - Parlophone EMI тоже британский.
А ещё два Блек Саббат, несколько альбомов классического рока и винилку вызвавшую у меня - дрожь и трепет... У меня такой нет !!! А я бы - ХОТЕЛ !!!!! Дип Пёрпл Singles A"s and B"s, EMI британский, SHSM 2026. Ну, хоть - заслушаю её в сласть... Актуально с таким номером - её в текущем году крутить ! Но сначала - заказы. За работу - бездельники и ленивые пустобрёхи !!! Это я так себя стимулирую - по боцмански... Провода разделываю серебряные Силтэк, голандско-наркоманские...
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.