Хотя вас тоже это совершенно не касается, все же одну вещь скажу, т.к. она имеет ко мне самое прямое отношение в контексте затронутой темы. У меня сын 1989-года рождения, айтишник, так вот, его забрали в сентябре 22-го в рамках той самой частичной мобилизации, вручили повестку на улице у метро, когда повсеместные облавы проходили в Москве. А у него трое дочерей, одна, как раз тогда только, что родилась, и по херу... Так что, не надо меня поучать и рассказывать, как правильно родину любить,...