Под мыльницами я имел ввиду именно самые примитивные CD плейеры с пуговицами-наушниками. Если человек этим не удовлетворяется, а хочет лучшего, он, на мой взгляд, уже немного аудиофил. А аудиофилов, которым нужны только звуки, а не музыка, я, честно говоря, нигде не встречал. Впрочем, у каждого может быть свое мнение