🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Urii
Юрий
больше 5 лет на stereo.ru
Гуру
21566
рейтинг
Профиль
302
Комментарии
2545
Ответы
08 октября 2025 в 19:03
Canton ergo 122 dc- я доволен! Мой отзыв.
Не поленитесь, прогрейте как следует. Прибавка Вас очень порадует. Не обязательно на большой громкости. Пусть "мурлыкают" потихоньку. Когда наработают часов 100, заметите (а может и раньше) прибавку. Вполне возможно они "научатся" играть тихо.
05 октября 2025 в 22:03
Проигрыватель TEAC TN-3B SE White , замена родн...
в ответ
@nixon
И еще одно. Вы настраивали тонарм по шаблону для получения максимального качества ?
05 октября 2025 в 20:51
Какой CD-проигрыватель до 40 тысяч рублей посов...
в ответ
@ManinBandW
Проблема с читаемостью может быть и у б/у CD, и у новых. Лучше, конечно, при покупке проверить чтение как фирменных дисков, так и пиратских и лицензионных.
05 октября 2025 в 20:45
Проигрыватель TEAC TN-3B SE White , замена родн...
в ответ
@nixon
Разница может быть, например, в толщине алюминиевой трубки кантилевера, материале корпуса картриджа или чем то еще. При этом, влияние на звук может быть настолько минимальным, что его можно вообще не заметить
05 октября 2025 в 19:43
Проигрыватель TEAC TN-3B SE White , замена родн...
в ответ
@nixon
Если говорить о картридже за 20 к, это значит, что одну начальную головку предлагается заменить на другую начальную. К заметному улучшению, по моему мнению, это вряд ли приведет.
05 октября 2025 в 19:16
Полочные или Компактные Напольные АС в 16 метров?!
в ответ
@Egorych
Полностью согласен. Многим совершенно не важно, как должно быть. Главное навязать свое мнение
05 октября 2025 в 18:33
Какой CD-проигрыватель до 40 тысяч рублей посов...
Если допустима вторичка, то советую обратить внимание на модели Audio Analog «Paganini», «Micromega stage 5», «Micromega stage 6». Все уровня Hi-End. Звук прозрачный, воздушный. Стоили больших денег, но сейчас можно уложиться в диапазон требуемой цены около 40 тыс.
05 октября 2025 в 16:15
Полочные или Компактные Напольные АС в 16 метров?!
в ответ
@Egorych
Полностью согласен ! Надо слушать. Критерием истины, как известно, является практика !
05 октября 2025 в 14:13
Проигрыватель TEAC TN-3B SE White , замена родн...
в ответ
@Stereoman
Соглашусь с Вами. С иголки - лучше ! Только есть одно НО. Для этого нужен очень большой опыт эксплуатации виниловых вертушек. А он приобретается постепенно.
05 октября 2025 в 12:00
Усилитель мощности для canton gle 90
Я бы посоветовал обратить внимание на фирму Classe (естественно, с учетом финансовых возможностей). У усилителей этой фирмы звук открытый, воздушный и динамичный. Думаю, будете довольны
05 октября 2025 в 10:56
Полочные или Компактные Напольные АС в 16 метров?!
В комнате 16 м2 можно с успехом применять как полочные колонки, так и напольные. Для конкретных рекомендаций хотелось бы узнать, какие жанры для Вас предпочтительнее, на какой громкости Вы слушаете чаще всего музыку и с каким усилителем эти колонки будут работать. И еще. Рассматриваете ли Вы вторичку ?
05 октября 2025 в 10:13
Проигрыватель TEAC TN-3B SE White , замена родн...
На мой взгляд, основной задачей такого проигрывателя является ознакомление покупателя с винилом. TEAC TN-3B SE White – это проигрыватель начального (или около начального) уровня. Близко к этому подобраны головка и встроенный фонокорректор, т.е. все звенья уже, примерно, оптимизированы. Существенно улучшить звучание проигрывателя за счет головки за 50 к вряд ли удастся, поскольку полностью ей раскрыться не даст встроенный фонокорректор и сама вертушка. Возможное улучшение звука лучше...
26 сентября 2025 в 12:10
Что будете слушать на Hi End Бородино?
На выставку винил, скорее всего, не возьму (я к нему отношусь очень нежно). А вот один из любимых CD, которые мне знакомы от А до Я, - обязательно
26 сентября 2025 в 08:40
Что будете слушать на Hi End Бородино?
в ответ
@bluesevich
Вот и я о том. Надо слушать !
25 сентября 2025 в 21:52
Что будете слушать на Hi End Бородино?
Хочу поискать и, если найду, то и послушать звучание звукоснимателя London Decca. В этой необычной модели отсутствует кантилевер, а игла крепится непосредственно к магнитоактивной пластине, проходящей через центр катушки. Читал, что данный картридж способен выдавать буквально фантастический звук !
24 сентября 2025 в 14:05
Посоветуйте усилитель акустике Wharfedale Linton.
Попробуйте поискать на вторичке усилитель Сlasse cap-80. Отличный усилитель. Звук ясный, динамичный и неутомительный. Должен Вам подойти, да и по цене тоже. Но придется поискать. С ним не очень хотят расставаться
24 сентября 2025 в 12:57
Посоветуйте усилитель акустике Wharfedale Linton.
А вторичка рассматривается ?
24 сентября 2025 в 11:28
Посоветуйте усилитель акустике Wharfedale Linton.
А на каком уровне громкости Вы, в основном, слушаете музыку ?
24 сентября 2025 в 11:26
Выделенная линия для аудио
в ответ
@druid
Обычно для аудио рекомендуют 3,5 кв.
21 сентября 2025 в 16:04
hegel h390 какую выбрать акустику
В части акустики я поддержу высказанное выше предложение о фирме ProAC. Особенно серия Response. Полочная D2, напольные D15, D25 и ряд других из этой серии. Новые очень дороги и номера уже другие, но на вторичке можно найти в разы дешевле. Например, Proac response D2 купить в Миассе по низкой цене | Электроника | Авито (7659102377) за 225 тыс или, например, напольные ProAc Response 2.5 купить в Москве по низкой цене | Электроника | Авито (7524728359) за 280 тыс. Шелковый верх и бархатный низ...
18 сентября 2025 в 12:18
Пред к интегральному усилителю
Изменения будут. Но в лучшую ли сторону ? Просто звук будет немного другой (если, конечно, как выше писал Игорь Анатольевич, не купить существенно более дорогой пред). Я бы это делать не стал.
16 сентября 2025 в 22:33
Акустика с фазоинвертором сзади , которую можно...
Тогда можно попробовать "закрытый ящик" без фазика
16 сентября 2025 в 21:53
Посоветуйте женщину!
Еще нашел на виниле
16 сентября 2025 в 18:04
Посоветуйте женщину!
Пожалуй, еще добавлю винил Millie Jackson (например, "Caught up") и Bonnie Tyler (например, "Faster than the speed of night").
16 сентября 2025 в 16:57
Посоветуйте женщину!
"Посоветуйте женщину "! Это звучит интригующе !! А если серьезно, то могу рекомендовать Лару Фабиан. Очень приятный голос. А как она им владеет - это отдельная песня ! Взять хотя бы альбом "Toutes les femmes en moi"
15 сентября 2025 в 11:36
Напольная акустика с фазоинвертором вперед или ...
в ответ
@komeradgate
Если для металлики, то посоветовал бы обратить внимание (как здесь уже рекомендовали) рассмотреть фирму Canton. Например, на вторичке есть вариант: Canton Ergo 900DC купить в Видном по низкой цене с доставкой | Электроника | Авито (7348559717). Фазоинвертор вперед, довольно красивые, в хорошем состоянии, С металликой вполне справятся. Да и по цене подойдут
15 сентября 2025 в 10:58
Напольная акустика с фазоинвертором вперед или ...
Конечно, многое зависит от жанра предпочитаемой музыки, усилителя, громкости прослушивания и пр., но поскольку это не указано, попробую рекомендовать британскую акустику фирмы ProAc. В особенных рекомендациях фирма не нуждается. Например, модель ProAc D 15 Response. Фазоинвертор вниз. Буквально шелковый звук, великолепная микродинамика. Уровень Hi-End. Акустика дорогая, но поскольку модель сейчас уже не выпускается, можно найти на вторичке за указанную цену и даже ниже.
09 сентября 2025 в 18:36
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@Garriks
Ну, что ж, изречение вполне соответствует поведению ! И в какой-то степени она права !!
09 сентября 2025 в 18:07
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@Garriks
Не зря ее называют Оторвой !
09 сентября 2025 в 13:37
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@Garriks
Да, этот хит мне тоже запомнился в исполнении Everly Brothers
09 сентября 2025 в 09:39
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@bluesevich
Согласен. Уитни Хьюстон тоже стоит вспомнить ! Жаль рано ушла !
09 сентября 2025 в 08:34
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@Garriks
Вот кого возраст не берет ! Обязательно послушаю ! Уж не в ее ли честь в свое время был написан хит "Wake Up Little Susie" ?
08 сентября 2025 в 22:34
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@Garriks
Если уж вспоминать о Suzi Quatro, то было бы не лишним вспомнить и ее, кажется. последний диск "In the spotlight" . Очень на мой взгляд неплохой. Не хуже остальных ее дисков
06 сентября 2025 в 20:06
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@bluesevich
Большое спасибо ! Уже послушал. "To Memphis With Love" Действительно классный альбом. Буквально получил удовольствие ! Буду себе искать !
06 сентября 2025 в 13:35
Женский джазовый вокал, топ-1
в ответ
@bluesevich
С удовольствием послушаю !
06 сентября 2025 в 09:00
Женский джазовый вокал, топ-1
Я бы со своей стороны рекомендовал обратить внимание на Cyndi Lauper. Например, виниловый диск "True colors"
04 сентября 2025 в 12:40
Винил Roger Waters - Au Quebec (2LP)
в ответ
@Garriks
Это если разные пластинки. А если одно и тоже, каждый день, да еще по 8 часов ?? Тут уж впору вспомнить фильм "Судьба резидента", когда Бекаса поместили в "музыкальную шкатулку" !
04 сентября 2025 в 09:09
Винил Roger Waters - Au Quebec (2LP)
в ответ
@Garriks
Сразу вспомнился довоенный фильм "Девушка с характером ". Там ведь тоже показаны эпизоды с контролем качества пластинок в Москве.
03 сентября 2025 в 14:25
Винил Roger Waters - Au Quebec (2LP)
в ответ
@Garriks
Полностью согласен. Всегда стараюсь себя жестко контролировать по количеству и качеству винила и CD. Например, винил ниже NM вообще не покупаю. Конечно, многое зависит от оценки качества продавцом. Но даже если продавец завысит качество винила на ступень, это будет Ex, что тоже не так плохо.
01 сентября 2025 в 22:01
Доброго вечера форумчане! Необходимо мнение раз...
Поддерживаю высказанное выше мнение. Конечно, нет
Назад
Вперед
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
63