Дистрибьютор Digital Fruits регулярно устраивает дни открытых дверей своих брендов, где дает возможность посетителям в спокойной обстановке оценить аппараты в самых различных сочетаниях. Ближайшее такое мероприятие пройдет 27 и 28 апреля в московском шоуруме компании.

Организаторы называют его «аудиофильским afterparty», посвященным брендам Schiit Audio и Audeze. По словам представителей компании, день открытых дверей они решили организовать после того, как на выставке Hi-Fi & High End Show 2019 многие посетители заинтересовались продуктами компании, но заметили, что в таких шумных условиях их было трудно оценить в полной мере.

Главной новинкой дня открытых дверей станут аудиофильские геймерские наушники Audeze Mobius, которые можно будет попробовать в тандеме с игровыми компьютерами от Boiling Machine, собранными на базе процессоров Intel Core i9, видеокарты NVIDIA Geforce RTX 2080Ti, а также получившими водяное охлаждение и блок питания 1200 Вт от Thermaltake. При этом игровые платформы собраны в корпусах из натурального дуба.

Кроме них на дне открытых дверей покажут массу других наушников — от доступной по цене LCD2 Classic до топовой LCD-4. Будут также магнитопланарные внутриканальные iSine, LCD-i4 и портативные Sine DX.

Также будет представлен полный ассортимент техники Schiit Audio, включая новейший мощник Aegir, работающий «в режиме, похожем на класс A, только лучше». Его можно будет сравнить с уже знакомым Vidar, использующим класс AB. В систему для теста также войдут сетевой плеер Aurender N10 с ЦАПом Schiit Audio Yggdrasil и балансным предусилителем Freya и электростатическая акустика Martin Logan Renaissance ESL 15A.

27 апреля Михаил Борзенков в несколько приемов расскажет об истории брендов и продемонстрирует устройства в деле. Его выступления стартуют в 13:00, 15:00, 17:00 и 19:00. Сам шоурум будет открыт для посещения с 12:00.

Когда: 27 и 28 апреля, с 12:00 до 19:00

Где: шоурум Digital Fruits, Москва, Мажоров переулок дом 14, строение 9, офис 9101

Посещение: бесплатное, необходима регистрация, для прохода на территорию потребуется паспорт