В московском салоне «Галерея Назаров» 19 декабря власть захватит электростатическая акустика: там выставят самые разные модели от американского бренда MartinLogan.

Посетители смогут близко познакомиться с ESL-X, ESL EFX, ESL-9 и ESL-13, часть из которых мы уже протестировали. Все эти колонки построены по гибридному принципу: средние и высокие частоты отыгрывает электростатическая секция, а низкочастотную отрабатывает динамический сабвуфер в активном или пассивном исполнении.

Вместе с техникой MartinLogan в качестве цифрового источника будет трудиться Aurender A30, а сигнал с него будет конвертировать ЦАП профессионального класса Mytek Manhattan II. Чистое и качественное питание обеспечит система Mudra PMS, оснащенная трансформатором на 1,5 кВт. Друг с другом все элементы системы соединят кабели Atlas из серий Mavros и Hi-Fidelity.

Организаторы поэтично назвали мероприятие «Электростатической зимой». Чтобы попасть на знакомство с электростатами, нужно предварительно зарегистрироваться — это бесплатно. И не забывайте о масках-перчатках — но если все же забудете, их выдадут на входе.

Когда: 19 декабря, 11:00–19:00

Где: Галерея безупречной электроники «Назаров», Москва, Большая Ордынка, 13/9

Регистрация: по ссылке