Компания «Бонанза» на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 покажет сочетания самых разных компонентов со связкой устройств Denon DCD-2500AE и Denon PMA-2500AE.

В 214 комнате компанию им составит акустика Focal Sopra #3 в цвете Carrara White, а в 218 — Canton Reference 3K в черном рояльном лаке и проигрыватель винила Dr.Feickert Analogue Woodpecker. В 216 комнате дистрибьютор представит все семейство мультирумных систем Heos.

Связка усилителя и проигрывателя уже побывала у нас на тесте и показала себя гармоничной и детальной. В обеих системах за коммутацию будут отвечать кабели Inakustik.

SACD-проигрыватель Denon DCD-2500NE

Старшую акустику в линейке Focal Sopra мы тоже тестировали. В белой глянцевой отделке акустика смотрится изящно, а о звуке прочитайте в нашем материале.

В моделях серии Reference K компания Canton реализовала практически все свои основные технологии. Это и уникальные синусоидальные подвесы, увеличивающие и улучшающие мощность и качество воспроизведения СЧ-диапазона, и технология DC (Displacement Control) в напольных системах, которая позволяет контролировать воспроизведение самых низких басов на любой громкости, делая частотную характеристику очень ровной. В инсталляции будет использована вторая по старшинству модель, крупные напольники 3K.

Акустические системы Canton Reference 3K

В отдельной комнате «Бонанза» устроит демонстрацию работы систем Heos: покажет все семейство компонентов Denon, ориентированных на мультирумный функционал, и сэмулирует привычные и повседневные сценарии использования.

Проигрыватель винила Dr.Feickert Analogue Woodpecker

Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля она бесплатная, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.