Редакция Stereo.ru на выставке «Hi-Fi & High End Show 2019» будет отчаянно призывать лето. В 613-й комнате отеля «Аквариум» мы устроим тестирование различных беспроводных колонок в бюджете до 30 000 рублей, популярных для отдыха вне дома. Часть из них больше тяготеют к урбанистическому времяпрепровождению, другие же максимально ориентированы на отдых на природе.

В 613-й комнате в атмосфере надвигающегося сезона отпусков и теплых выходных мы будем слушать и сравнивать друг с другом новенькую Denon Envaya 250, уже знакомую нам DALI Katch, серьезную коробочку Acoustic Energy Aego BT2, изящные KEF Muo, аккумуляторную версию Ruark R1, абсолютно рокерскую Marshall Kilburn II и суровые аудиобазуки от DreamWave — Explorer и Survivor. Послушаем музыку, выпьем чаю, поговорим друг с другом и отдохнем от хайэнда.

Но, конечно, беспроводными колонками и чаепитием работа редакции на выставке не ограничится: мы будем радовать вас ежедневными оперативными репортажами, яркими фотографиями и искрометным юмором в соцсетях. Следите за нами!

«Hi-Fi & High End Show 2019» пройдет с 11-го по 14-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок, мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories и на битву аудиоформатов в секции Hi-Fi Стриминг.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.