Напомним, что уже в эти выходные в Екатеринбурге пройдет выставка «Hi-Fi & High End Show Урал», где дистрибьюторы и производители покажут самые разнообразные аудио- и видеосетапы. В комнатах отеля «Московская горка» разместятся инсталляции: от бюджетных до крышесносящих, от компактных до масштабных, от классических до авангардных.

Участники выставки покажут и знакомую технику, и самые горячие новинки: акустику Sonus Faber Minima Amator II и Olympica NOVA, напольники Jamo C 97 II из серии Concept, полочники Q Acoustics Concept 300, устройства Cambridge AX, проигрыватель винила Thorens TD 148A.

На выставке можно будет не только поглазеть на технику, но и послушать умных людей — как посетителей, так и приглашенных гостей. В субботу и воскресенье пройдут мастер-классы, лекции и ликбезы от владельца бренда Van den Hul Альта Ван ден Хула, директора по развитию MMS Cinema Олега Люгина, видеоблогера Михаила Борзенкова и экспертов компании Pult.ru. И, конечно же, будут подарки для всех, кто решит пойти на выставку — о них мы подробно рассказывали в отдельной новости.

Посещение бесплатное, но требует регистрации на официальном сайте. Выставка «Hi-Fi & High End Show Урал» пройдет 21 и 22 сентября в Екатеринбурге в отеле «Красная горка». Подробности по ссылке.

PS: мы тут узнали, что на выставку едет полный автобус челябинских фанатов Ван ден Хула — за автографами и рукопожатиями. Вот это целеустремленность!