Дистрибьютор CI Group в 510-й комнате разместит технику группы компаний Lenbrook: NAD, Bluesound и PSB. Но этими брендами дело не ограничится.

Например, интегральник NAD M33, завоевавший в свое время немало наград и обладающий системой рум-коррекции от Dirac, будет играть с изящными напольниками Avantgarde Acoustic Zero. Акустика не в первый раз появляется на выставке, но вот с NAD, вышедшим в пандемийный год, она заиграет впервые.

От PSB будет сразу несколько новинок: и активные мониторы AM5 с массой возможных интерфейсов, в том числе и Bluetooth, и продуманная серия инсталляционной настенной акустики PWM в паре со стримером-усилителем Bluesound Powernode. Мультирумный функционал устройств на BluOS можно будет оценить сполна: в комнате будут представлены и другие девайсы от Bluesound.

Любителям баса придутся по вкусу новые сабвуферы Velodyne: представители бренда пообещали показать модели, которые только появятся в 2021 году. А тех, кто хочет спрятать аудиосистему, заинтересует продукция молодого британского бренда LitheAudio — они изготавливают встраиваемую акустику, в том числе и со встроенным сетевым функционалом (и поддержкой WiSA).

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.