На выставке Moscow High End Show 2017 компания «Аудиомания» займет две комнаты, в которых выставит акустику собственных брендов Arslab и Old School, а также ламповые продукты от Octave.

Посетители смогут ознакомиться с тремя новыми моделями бренда Old School — топовыми напольными Vita mkII, стройными башнями Life и компактными Music. Эти колонки впервые были представлены на Munich High End Show 2017 в мае этого года, а теперь с ними могут познакомиться и российские любители хорошего звука.

Полочная акустика Music очень компактная. Динамики и фильтры кроссовера в двухполосных колонках в фазоинверторном акустическом оформлении настроены так, чтобы обеспечить плавный, бесшовный и сбалансированный звук. Твитер сделан на заказ и произведен Morel, а пятидюймовый низкочастотник оснащен фазовыравнивающей пулей. Эта акустика уже успела побывать у нас на тесте и замечательно отыграла сложную классику.

Акустика Old School Vita mkII

Трехполосная Life, хоть и выглядит масштабной, предназначена для работы в небольших и средних помещениях. Эти напольники комплектуются дюймовыми твитерами Morel и тремя 6-дюймовыми драйверами Wavecor, один из которых имеет диффузор из бумаги и стекловолокна с фазовыравнивающей пулей и работает в СЧ-области, а два с бумажными диффузорами — в НЧ. Драйверы оснащены мощной высокоэффективной магнитной системой «Balanced Drive».

Акустику Old School Vita mkII бренд представит впервые — эти колонки настолько новые, что производитель лишь дал картинку и сказал, что по сравнению с первой Vita (которую представили, кстати, всего полгода назад в новом шоуруме) у них на задней стенке установлены дополнительный пассивный излучатель и еще один твитер.

Помимо акустики бренда Old School, «Аудиомания» представит и более строгие системы от Arslab линеек Classic и Studio: полочники 10, 1.5 и 1.5 SE, а также напольники 20, 2.5, 3.5 и 3.5SE.

Из ламповых компонентов Octave, недавно пришедших в Россию, в комнатах будет представлен старший интегрированный усилитель V 80 SE. Двухтактный усилитель использует фирменную технологию ODT, суть которой заключается в продуманном использовании отрицательной обратной связи, что, как утверждают разработчики, обеспечивает стабильность в работе и дает возможность увеличить мгновенную отдачу мощности. Флагман обладает немалой по меркам ламповых аппаратов мощностью в 120 Вт на канал на 4 Ом и, по мнению компании, способен укротить фактически любую акустическую систему.

Выставка Moscow High End Show 2017 пройдет с 10 по 12 ноября в отеле Holiday Inn Tagansky. Более подробная информация доступна по ссылке.