Выбор бюджетной акустики (б/у) • Stereo.ru
Вопрос Kos 16

Выбор бюджетной акустики (б/у)

Прослушка в стерео:

1. Magnat Quantum 673

2. DALI Concept 2 (по цене самые недорогие)

3. Tannoy Mercury V4

4. Audiovector Ki3

5. Focal Chorus 705

6. Heco Victa Prime 302

Какие предпочтительнее для музыки?

Ответы

Alex

Рекомендую делась свой выбор АС по итогам личного прослушивания, очень важно слушать с Вашим усилителем и крайне желательно с источником... Только в этом случае у Вас будет понимание, какие АС подойдут именно под Ваш тракт и звуковые предпочтения.

Kos

ресивер denon avr 1513, дело в том что Прослушка возможно лишь с разными усилителями, тк ас бу у разных продавцов, в лоб сравнить нет возможности, поэтому хочу услышать мнения

w-oleg

Из Вашнго списка, слышал Таnnoy, с усилителем denon. Для тяжелых стилей, не пойдет. Даже с усилителем, бас рыхлый был. Давно, правда дело было, но помню, что не понравилась связка. Другие стили в то время не слушал.

Uh

очень рекомендую Аудиовектр

Имел удовольствие прослушать, выше всяких похвал, усаживают на диван, и не отпускают. Свои подарил другу, потом купил такие же, и преподнёс как взятку доктору.

Все очень довольны, играют с самыми простыми усилителями и ресиверами.

Если повезёт, возьмите Сигнатуры, у них и отделка лак, и двойной фронт.

BACATIVE @Uh
и Аудиовектр потянет. Они даже с музыкальным центром сыграют, там 4 ом и ТЛ

Вы должно быть шутите. С Audiovector Ki3 у меня даже Denon AVR-3311 не смог справиться. Это очень требовательная к усилению акустика.

w-oleg

почему, же не поиянет? Из этого списка ка к минимум Магнат и Аудиовектор, вполне. Характеристики позволяют.

Artem_A

Б/у никогда не берите. Хорошее вам не продадут. Только изношенную технику с потерей работоспособности оптимальной. Я сам продал помню колонки, которые при высоком звуке играли с искажениями, хрипели. Технику только новую стоит приобретать. Ну или б/у если вам срок службы не важен

w-oleg

Что же, Вы так обо всех. Хоть авто, хоть акустику, иногда продаю и ни чего не скрываю. Не люблю знаете, людей обманывать. Сверху все видно. К тому же далеко не всегда "г" продают. К примеру, я выставил свои полочники на авито, люди спрашивают, я рассказываю. Как есть.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.