Дистрибьютор MMS Cinema на выставке «Hi-Fi & High End Show 2020» в 714-й комнате будет демонстрировать несколько очень разных линеек акустики KEF с компонентами Primare (и без них).

Центральное место в экспозиции займут напольники KEF R5 и полочники R3 в тандемах с устройствами Primare из серий 35 и 25 — сетевыми плеерами и усилителями. Полочники мы как раз успели в свое время послушать с некоторыми компонентами Primare, и им такой звук вполне подошел.

Но не звуком единым: функционал компонентов и удобство использования тоже важны, поэтому в комнате покажут, как ведут себя устройства Primare с модулями Prisma, добавляющими сетевые возможности. Они поддерживают голосовое управление, работают с Roon, и для выставки их свяжут с самым аналоговым источником — бобинником Studer A807.

Без разноцветной активной акустики выставка не обойдется: в экспозицию впишут малышей KEF LSX всех расцветок, а некоторых даже включать поиграть. А специально для тех, кто раздумывает о встраиваемой аудиосистеме, покажут новую инсталляционную линейку KEF.

«Hi-Fi & High End Show 2020» пройдет с 3-го по 5-е апреля в отеле «Бородино». Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.